Перейти к содержанию

Продление срока обжалования решения ПК в суде


Юрий1991
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Ситуация такая,28 июня 2011 областная призывная комиссия (субьекта федерации) вынесла решение о моей годности к военной службе,хотя на основании медецинских документов я негоден,что подтверждает 2 год районная ПК.Но не суть.17 августа отправил заявление о выдаче копий решений как районной ПК,так и субьекта федерации.17 сентября как и предполагал,их не получил.28 сентября крайний срок обжалования решения в суде.Фамилий,должностей и самого решения у меня соответственно на руках нет.Обрашаться в суд не с чем.Завтра отношу в суд жалобы на их бездействие с требованием выдать копии решений.Но пока их у меня нет возникает нужда составить ходатайство о продлении срока обжалования(т.к до 28 сентября я их вряд ли получу).Когда правильней его подать в суд,сейчас-вместе с жалобами,либо когда на руках будут решения ПК подать вместе с заявлением об оспаривании?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы планируете оспорить решение ПК субъекта РФ,то можете сделать это уже сейчас,не нарушая отведенных для этого сроков и не дожидаясь получения копии решения ПК.В заявлении в суд,укажите,что затребовали копию решения ПК,которая Вам не была предоставлена.Ходатайствуйте об истребовании судом необходимых документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Пищулин, Еще раз благодарю!

Как быть с незнание фамилий врачей,третьих лиц,начальников(в образце заявления http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16725 их нужно указывать)?

Подскажить пожалуйста еще,прежде чем отправиться на КМО(28 июня),я был сначала признан ограниченно годным районной ПК(врач хируг ставила мне 68 "В",после чего направляла на КМО),а точную дату этого события не знаю.Как быть когда запрашивать копию их решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО можете не указывать,только должность.

Если дату принятия решения ПК Вы не знаете, можете запросить,например,"копию решения ПК принятого в отношении меня в ходе весеннего призыва 2011г."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...