Перейти к содержанию

Не знаю что делать...


немощный
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Летом мне исполнилось 18 лет. 11-й класс я не окончил так как в середине года шибко бездельничал и меня выгнали. Вот что у меня имеется для возможной отсрочки и получения военного билета:

-Тахикардия (вроде бы врожденная)

-Лишняя хорда на сердце (врожденная)

-Плоскостопие (врожденное, вроде слабое)

-Пролапс меж какого-то там клапана на сердце (нажитый)

-Гастрит (лет с 6)

-Вегето-сосудистая дистония (пару лет назад из-за нее уснуть по ночам не мог, думал что умру, каша в голове постоянная была)

-Несильное искривление позвоночника (врожденное)

-Рост 176-178, вес 57 (всю жизнь худой, до 6-ого класса весил 25кг)

 

2 года назад лежал в реабилитационном наркологическом подростковом центре "Квартал", так как сильно пил, стоял на учете в отделении у Инспектора по делам несовершеннолетних, сейчас "выпиваю так сказать", пытаюсь бороться с этим. никаких справок об этом к сожалению на руках нету и не знаю можно ли их навести, если вообще имеет смысл...

 

Официально работает только мать, отец уже в возрасте, не может найти постоянную работу, подрабатывает как может.

 

В апреле по повестке пришел в военкомат, всех кто пришел собрали, рассказали что-то, уже не помню, и отвели к кабинетам врачебной военкомовской комиссии.

Пройдя восемь кабинетов врачей я "узнал" что все что у меня имеется не мешает службе и сейчас это почти у каждого. Никаких направлений на обследования мне не дали. Единственное мне дали отсрочку до осени чтобы я "типо поправился" хотя я сказал что я всегда такой был, и ем я больше, ем я меньше, весить я продолжаю столько же.

 

И вот она осень... Скоро начнут рассылать повестки а я не знаю что мне делать, грубо говоря, мне эта армия с моими немалыми проблемами в жизни в кошмарах сниться. Идти я не собираюсь. Деньгами тоже не богат.

Сходил на собеседование по поводу работу и уже все готово чтобы устроится на нормальное место, дабы помогать как то семье, но очень сильно и очень срочно нужна помощь в получении "отсрочки навсегда".

Подскажите с чего мне начать и как добиться успеха.

 

Добавлено через 7 минут

Извините, забыл написать, еще меня военкомат направил на курсы автошколы, и когда меня еще один раз вызвала комиссар, направившая на курсы она меня, дурака заставила написать заявление, что если я законцу курсы автошколы, то осенью обязуюсь идти в армию.Роспись моя стоит, но я, поняв какой я дурак курсы бросил:death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

По поводу указанных заболеваний,Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Окончание курсов автошколы по направлению от ВК не обязывает Вас к прохождению ВС в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...