Перейти к содержанию

Повестка в сентябре


Elvis271
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Как я знаю призыв с 1 октября. Но я расписался за повестку на 26 сентября. Какие будут последствия если я не приду по ней? Или приду скажем числа 10-12 октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я знаю призыв с 1 октября. Но я расписался за повестку на 26 сентября. Какие будут последствия если я не приду по ней? Или приду скажем числа 10-12 октября?

Здравствуйте!

По повестке подписанной собственноручно явиться Вы обязаны, иначе возможно привлечение к административной ответственности (предупреждение или адм. штраф от 100 до 500 руб. - ст.21.5 КоАП РФ). Призывные мероприятия, связанные с призывом, в межпризывной период незаконны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть? Я что то не совсем понял.. Я могу прийти по повестке, и уйти не проходя мед комиссию, тк она незаконна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете пройти мед комиссию. Незаконны именно мероприятия связанные с призывом, т.е. заседание призывной комиссии и т.д., скорее всего Вам будут выданы направления на анализы (предусмотренные п.7 Инструкция о порядке проведения медицинского освидетельствования, обследования (лечения) граждан Российской Федерации при призыве на военную службу и лечебно - оздоровительных мероприятий среди граждан Российской Федерации, получивших отсрочки от призыва, утв. Приказом Министра обороны РФ №240, Минздрава РФ №168 от 23.05.2001 «Об организации медицинского обеспечения подготовки граждан РФ к военной службе»).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...