Перейти к содержанию

Как лучше поступить?


Рекомендуемые сообщения

Как лучше поступить? Мне скоро будет 18 лет, я в 11 классе.

Если я с разу пойду в армию, после школы, то как потом, после армии поступить в институт? Нужно ли будет еще раз здавать ЕГЭ?

Или лучше поступить в институт, а после него в армию?

И еще вопрос на счет прав..

Можно ли сдать на права в военкомате, а потом идти вв институт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сделают 2 года,это всё слухи для доверчивых.

Да и вообще армия давно добровольная,изучайте законы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет прав, либо я иду в местную авто-школу за 18.500р, либо в военкомат, а потом в армию? У них ведь такие условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дня два назад пришли с военкомата и сказали взять справку в школе, что я в ней учусь.

Я их спросил на счет сдачи на права в военкомате и после школы идти в институт. Мне ответили, что я могу сдать у них на права и потом можно будет после школы идти в институт, и дали мне номер на запись.

Я позвонил по этому номеру, и спросил их тоже самое, но там мне ответили, что после сдачи у них на права, нужно обязательно после школы идти в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это надо договор читать когда пойдете учиться. Но вообще по конституции от армии можно отказаться,а она высший закон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в институт!

А то после армии если не поступишь, то и будешь охранником сидеть!

Готовься, поступай на бюджет и там у тебя уже 5 лет будет, чего придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы засорять форум,поэтому напишу здесь.Скажите пожалуйста есть ли разница когда осенью идти в армию,я имею ввиду в начале,в середине или в конце призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одногруппник на весеннем призыве сам без повестки пришёл в военкомат в начале апреля, сказал, что служить хочет. В качестве бонуса ему позволили выбрать часть, в которой он хотел бы служить. Он выбрал часть в другом городе, но этой же области (пару часов на автобусе до дома), ему разрешили.

 

В конце призыва обычно остаются части, которые не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не ходить в армию ни в конце ни в начале призыва,надо вообще не ходить туда,к тому же у Вас на это есть законное право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откосить врятли получиться т.к. категория А и сейчас учусь на среднем,отсрочку не дают,а даже если отучусь,все равно в армию придется идти со здоровьем проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем косить,я же говорю у Вас есть законное право не ходить в армию,она уже давно добровольная,почитайте конституцию хоть немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откосить врятли получиться т.к. категория А и сейчас учусь на среднем,отсрочку не дают,а даже если отучусь,все равно в армию придется идти со здоровьем проблем нет

 

Здравствуйте!

По поводу состояния здоровья,не стоит утверждать так однозначно.Не надо быть больным в общепринятом понимании этого слова,достаточно иметь заболевание подпадающее под категорию В.

Желательно,чтобы обследование проводили врачи,специализирующиеся на военно-врачебной экспертизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откуда Вы взяли эти 3 года? Альтернатива 21 месяц(включая 2 отпуска),это обычная работа или у Вас принцип в жизни никогда не работать?

К тому же подать заявление на агс,еще не значит пойти на неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...