Перейти к содержанию

Прошу подсказать!


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток ! Решил я вот пойти отдать год жизни армии , и поэтому хотелось бы узнать у Вас следующее ( может быть кто нибудь с таким сталкивался). У меня единственный родитель ( мать ) , она неработающий пенсионер , я у нее единственный кормилец, возможно ли по закону такое , что я буду служить либо в своем городе , либо где то очень близко к дому

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону ты можешь вообще не служить.

 

А если всё таки сделаешь глупость, пойдя отдавать долг родине, то могут кинуть куда угодно. От Калининграда до Владивостока.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на самом деле это вынужденно . так как нужен военник позарез

однако , благодарю за ответ

еще такой момент хотелось бы прояснить . на учете в военкомате я не состою , так как в 14 лет работники военкоматы просрали мои документы. ни разу не было ни повесток , вообще ничего . вопрос - считаюсь ли я уклонистом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклонистом тебя можно было бы считать, если бы ты повестку подпишешь и военкомат не придешь. А так нечего им тебе предъявить.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж , действительно добровальная....блин тут еще роль и возраст играет , 24 года мне....думаю психологически будет довольно тяжко в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж , действительно добровальная....блин тут еще роль и возраст играет , 24 года мне....думаю психологически будет довольно тяжко в любом случае

Скажу честно у меня вот точно такая же ситуация, ну прям точь в точь. Все таки постарайтесь найти у себя не призывное заболевание

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естестьвенно в армии конечно делать нечего,но никого не слушай.Сам думай если нужна Армия иди потом можешь пожалеть,что не пошел.А остаться служить рядом с домом можно и даже реально.А во время службы тебе дадут справку о скидках уплаты коммунальных услуг.И год службы небольшой срок.Думай сам решать только тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...