Перейти к содержанию

Помогите, пожалуйста, разобраться с диагнозом


Schatten
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, я хочу подать документы на соискателя кандидатской степени, однако это не дает отсрочки от армии. Но я в июле-августе я лежал в больнице, в выписке числится следующее: стриктура лоханочно-мочеточникового сегмента левой почки, пиелоэктазия левой почки, фиброзный полип лоханки левой почки (который, по словам врачей, придется в скором времени удалять), хронический пиелонефрит вне обострения, была проделана уретеропиелоскопия с установкой мочеточникового стента, который был удален 30 августа, также нефрогенная артериальная гипертензия, миопия слабой степени, хронический компенсированный тонзиллит и продольно-поперечное плоскостопие. Скажите пожалуйста, что мне светит с этими диагнозами? Насколько я посмотрел в списке болезней - категория В. Можно ли по этому диагнозу ожидать категорию В? Заранее спасибо за разъяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Вам полагается категория "В" по статьям 10;72 или 80.Собирайте документы,заявляйте заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...