Перейти к содержанию

нужна консультация врача-специалиста


Игорь1111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!Врач поставил мне диагноз: Полиостеоартроз с поражением голеностопных суставов предплюсны, таранно-пяточного сочленения II степени.ФНС 2.Комбинированное поперечно-продольное плоскостопие 2 степени. Могут ли мне с таким диагнозом дать категорию В(ограничено годен)?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это категория "В", но формулировка диагноза замысловатая, в военкомате могут придраться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точнее, к чему могут придраться???И если придируться что делать??? Ведь диагноз мне ставил ревматолог в Городском ревматологическом центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причина артроза так и не установлена в диагнозе.Если артроз реактивный или ревматический,то статья 64 и категория конечно "В" если травматический,то статья 65 и все зависит от функции голеностопного сустава по углам сгибания-разгибания,пронации-супинации в градусах.Если заболевание связано с плоскостопие,то статья 68 и "бабушка на двое сказала".Вы уж определитесь,а то заявлять будет нечего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!!!Сегодня я ходил в городской центр "Ортопедии и травматологии", я сделал свежие снимки, врач рентгенолог(насколько я помню именно он пишет заключения по снимкам) написала диагноз:"комбинированное плоскостопие 2 степени, деформирующийся артроз 2 степени". После этого я пошел на прием к врачу ортопеду или травматологу или ортопед-травматолог, и он мне дает консультационное заключение где просто пишет: двухсторонние плоскостопие.Хотя я думал что он должен ориентироваться на диагнозы стоящие раннее и диагноз врача рентгенолога.Отсюда Вопрос что мне делать??? к какому врачу обращаться?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни к какому.Предъявляйте в военкомате оба заключения,получайте Акт освидетельствования,а дальше видно будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...