Перейти к содержанию

Как обмануть мед. комиссию, что бы пойти в армию?


Mitol

Рекомендуемые сообщения

В общем, нужно узнать каких медиков мне придется пройти, и как их обмануть :) Что бы были хорошие результаты.

Таблицу Сивцева уже учу.

18 есть. На учет даже не вставал, повестка не приходила, и не приходит о_О Сам позвонил в военкомат, спросил когда подойти.

Хочу служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, нужно узнать каких медиков мне придется пройти, и как их обмануть :) Что бы были хорошие результаты.

Таблицу Сивцева уже учу.

18 есть. На учет даже не вставал, повестка не приходила, и не приходит о_О Сам позвонил в военкомат, спросил когда подойти.

Хочу служить.

Нужно заранее знать с каким врачом проблемы могут возникнуть.

 

Мне например во время прохождения ЭКГ приходилось вместо себя друга отправлять, чтобы не обнаружили кое какие проблемы.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно заранее знать с каким врачом проблемы могут возникнуть.

 

Мне например во время прохождения ЭКГ приходилось вместо себя друга отправлять, чтобы не обнаружили кое какие проблемы.

 

Это-то понятно, но каких, каких врачей-то проходить надо?) И процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот без обследований попадете в армию,а потом только и приходят новости как кто то где в госпитали попадает,а то и похуже чего случается

Может стоит заботиться о своем здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, Я с Вами полностью согласна.Если есть хронические заболевания,то в армии при стрессе в период адаптации,всё это может иметь плачевные последствия.Там и здоровому то не сладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и так попадёшь служить в армию и с наличием заболевания, даже если оно у тебя есть. Там медкомиссии никакой нету, они работают с бумагами, если есть в карте что-то - то отправят на обследование. Нет - значит нет и жаловаться бесполезно. Так что тебе беспокоиться не о чем, иди смело и готовься к отправке в армию.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем врачей призывной комиссии обманывать? У них и так настрой для отправки ребят на службу (если, конечно, дополнительный "приработок" ему призывник или его родители не предложат). Сотнями потом больных ребят (полуинвалидов или инвалидов) комиссуют из армии. А если в действительности есть заболевание, препятствующее службе в армии, то лучше получить "белый" билет, а то из-за физических и (или) моральных нагрузок вернут из армии домой в "цинке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то из-за физических и (или) моральных нагрузок вернут из армии домой в "цинке".

Стереотипы, они такие...

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стереотипы, они такие...

Это да.. Выносливость человека не знает границ... Хотя все таки автор сказал бы какие у него заболевания есть, раз спрашивает как медиков обмануть.

Это-то понятно, но каких, каких врачей-то проходить надо?)

По памяти скажу: стоматолог, терапевт, психиатр, хирург, невропатолог, окулист, отоларинголог, вроде все. Потом сдашь флюшку, ЭКГ, анализ крови и мочи. В Военкомат иди когда народу много, там на тебя и смотреть толком не будут.

P.S. Как по мне, так это обманываешь не врачей а себя. Лучше знать свое здоровье, потому как сам сможешь заботиться о нем, ибо в армии ты нах не нужен никому.

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. В армии ты никому не будешь нужен, и даже если какое-то заболевание обострится там - никто не будет тебе делать поблажек, на тебя будут орать матом и погонять. Если ты думаешь, что комиссуют сразу, как только ты покажешь что болен - ошибаешься. Комиссоваться оттуда оооочень трудно. А уйти из армии и попасть назад домой захочется сразу же, после часа нахождения в казарме). Ты ещё не услышишь то, что тебе снится будет под утро после армии ("Рота!!! Подъёёёёёём!!!") ближайшие года два, ещё не услышишь этот будильник, а тебе уже захочется убраться домой.

И я не пугаю, я просто говорю то, что будет.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы.

Просто в детстве болел желчный, лежал в гастроэнтерологии, утолщение стенки было что-ли, и застой, сейчас все прошло. Потом еще в колодец упал (лет в 10-12) разрубил об обод подбородок до кости, зубы нижние повредил (раздробил немного, но потом восстановил), с прикусом все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все в роду служили, а я не буду? Черт знает что творится, если стрелять не научат, то хоть буду как мини-экскаватор. Да и вообще военник вещь полезная, а если его покупать, то мне как-то стремно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт знает что творится, если стрелять не научат, то хоть буду как мини-экскаватор.

Ну, стрелять и на гражданке можно научится, порой поболее чем многие отслужившие.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, стрелять и на гражданке можно научится, порой поболее чем многие отслужившие.

 

Я на армию и не надеюсь, раз в 4 месяца один рожок расстрелять уже счастье будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на армию и не надеюсь, раз в 4 месяца один рожок расстрелять уже счастье будет.

Сын летом вернулся с армии. Часть была образцово-показательная. Так за год службы он как раз половину рожка расстрелял. Стрельбы были три раза. 3 патрона дали перед присягой. Потом еще два раза стрельбы были, давали по 6 патронов. Но зато регулярно бегали в ОЗК и противогазе, занимались спортом (турник, брусья, кросс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он как раз половину рожка расстрелял.

Рожок = это когда мороженое едят..а у автомата магазин. А у пистолета обойма.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у пистолета обойма.

У пистолета как бы тоже магазин. :yes2:

 

Добавлено через 8 минут

Если вдруг на нас нападет враг, то мы все окопаемся и забьем всех лопатами :biggrin:

"Пока враг готовит план нападения, мы меняем ландшафты, причем вручную, в результате чего противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность..."

(с) ДМБ

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у пистолета как бы обойма. Магазин приставляется, а обойма вставляется.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у пистолета как бы обойма. Магазин приставляется, а обойма вставляется.

Не согласен. Обойма это приспособление для более быстрого снаряжения магазина, будь то штурмовая винтовка, пистолет.

 

Часть плаката ак-74м:


Оффтоп


демотиватор намекает:


Оффтоп


 

Добавлено через 16 минут

Посмотреть хоть банальное http://world.guns.ru/handguns/hg/rus/makarov-pm-pmm-r.html:

Калибр, 9x18мм; 9x18 ПММ

Длина: 161 мм (165 мм ПММ)

Вес без патронов: 730 г (760 г ПММ)

Длина ствола: 94 мм

Емкость магазина: 8 патронов (12 патронов ПММ)

 

Добавлено через 17 минут

http://world.guns.ru/handguns/hg/rus/makarov-pm-pmm-r.html

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же у пистолета магазин? Куда он приставляется? Вот хотя бы судя по прикреплённому тобою же плакату, рассказывающему о том, как обоймой снаряжать магазин от АК-74. Тебе не кажется, что у пистолета обойма вставляется в рукоятку?

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...