Перейти к содержанию

Экзема. Непонятная ситуация.


Рекомендуемые сообщения

Весной при КМО была выявлена экзема кистей. Прошел обследование по акту в областном КВД. Диагноз - хроническая экзема, стадия обострения. До этого на учете не состоял и не лечился. В армию я не попал. Какое решение приняла комиссия мне не известно, хотя обращался не раз и даже отправлял письменный запрос! Мне пришел ответ что я сам должен явиться для получения копии решения призывной комиссии. Но так как ответ датировался от 14 июля, а писмо я получил 18 июля, то решения призывной комиссии я получить уже не мог, так как после 15 июля её уже не существовало (комиссии). Что меня ожидает? И что мне необходимо предпринять? Ведь через две недели начинается новый призыв.

Говорят что срок действия медицинских документов пол года. Так ли это? Если это так то мое обследование по акту действительно до 20 декабря 2011. Или мне все надо начинать по новой?

Прошу совета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от того,какое решение они приняли. пока вы это не узнаете трудно сказать. А решение действительно могут принимать на основании мед.документов сроком давности не более 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 октября начинается призыв. Могу ли я на основании ответа мне из военкомата от 14 июля затребовать копию решения у вновь созданной призывной комиссии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое личное дело должны сегодня вернуть из областного военкомата в наш районный. Значит мне надо теперь обращаться в свой военкомат? Непонятно. Ведь решение в отношении меня принимала областная комиссия! Не начнут ли меня опять футболить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...