Перейти к содержанию

Для получения ВБ


Гость Вопрос

Рекомендуемые сообщения

Вкратце мне уже исполнилось 27 лет, я офицер запаса. В приписном есть штамп о прохрождении сборов. После окончания университета приходил в военкомат для постановки на учет. Но там сказали, что приказ о звании еще не пришел, мол приходите позже. Поэтому ВБ билет не дали. Так уж получилось, что не пошел я. Повестки не получал, проживаю по месту регистрации.

Возникла надобность получения ВБ, не в прохождении сборов, а именно получения ВБ.

 

Какие необходимо предоставить документы для получения ВБ?

Где можно найти шаблон о заявлении, в случае когда затягивают выдачу ВБ ?

Кому сдавать заявление когда затягивают выдачу ВБ?

Куда ( в какой отдел ) идти с этими бумагами? :redface: :redface:

 

Насколько я понимаю, если там я подписываю повестку на сборы и потом просто не прихожу, я должен буду заплатить штраф и все?? Интересует момент когда без причины просто не проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно для получения военного билета у гражданина требуют спарвку с места жительства о составе семьи, фотографии 3*4, документ, подтверждающий семейное положение, справку с места работы. для выдачи военного билета необходимо обратиться в 3-ий отдел военкомата. если вам откажут или будут длительное время не выдавать военный билет, вы можете обратиться в прокуратуру и (или) суд. вместе с тем, следует помнить, что при отсуствии оснований для освобождения от прохождения военных сборов, вас могут направить на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...