Перейти к содержанию

Последствия родовой травмы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! С конца 2010 года у меня появились состояния дезориентации, помутнения сознания. В мае был направлен военкоматом в Городской эпилептологический центр, где поставили предварительный диагноз Криптогенная (возможно симптоматическая) эпилепсия с частыми простыми парциальными дисмнестическими приступами, с легкими когнитивными нарушениями G40 F06.7

И написали, что в связи с отсутствием мед. документов, подтверждающих приступы, отсутствия объективных данных о приступах, стационарных обследованиях, целесообразно стационарное обследование в неврологическом отделении многопрофильного стационара по линии РВК.

 

В-общем, дали мне направление на госпитализацию в ГБ №3 (Питер), но там оказалось, что они с моим диагнозом не госпитализируют и отправили обратно в военкомат. Там мне выдали направление в эту же больницу, но в диагнозе написали не "Криптогенная эпилепсия", а "Последствия родовой травмы". Это как-то может повлиять на получение военного билета? Ведь если я правильно понимаю, то с эпилепсией меня точно не должны никуда забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие последствия они Вам там напишут. Это даже лучше,так как с диагнозом эпилепсия могут возникнуть трудности в будущем (устройство на работу,получение водительского удостоверения и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В-общем, поставили мне диагноз эпилепсия со знаком вопроса. пришел с актом в военкомат, там мне дали повестку, в которой написано, чтоб я явился тогда-то тогда-то на консультацию невролога и сказали, что там соберется много врачей. что это такое будет, кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут решать освободить или нет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...