Перейти к содержанию

к-150


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Увидел на своем личном деле в военкомате пометку к-150, попросил объяснить, что это значит, мне расшифровали это как "команда 150", далее пригласили в военкомат заполнить дополнительную анкету (вторую)... толком ничего не объяснили, просто сказали что служба хорошая и может останусь в Москве. В связи с этим вопрос, что это за пометка к-150, что это означает?

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у парня такая вроде бы была.Забрали в КВВУ им.Штеменко в Краснодар.Хотя могу и ошибаться.

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr_Maloy, Это команда шифровальщиков,насколько я понял.

В основном, с такой пометкой забирают в Краснодар,в учебку, а потом-куда повезет.

Если повезет,в учебке вместе будем.Меня тоже туда направляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Увидел на своем личном деле в военкомате пометку к-150, попросил объяснить, что это значит, мне расшифровали это как "команда 150", далее пригласили в военкомат заполнить дополнительную анкету (вторую)... толком ничего не объяснили, просто сказали что служба хорошая и может останусь в Москве. В связи с этим вопрос, что это за пометка к-150, что это означает?

заранее спасибо!

 

Это предварительное предназначение в команду спецсвязи, обязательное требование к предназначению в эту команду это наличие допуска для работы с секретными документами. Поэтому в военном комиссариате на Вас оформляли необходимые документы для получения этого допуска. Если после проверки Вам присвоят допуск, то у Вас появятся перспектива быть предназначенным для отправки в команду спецсвязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предварительное предназначение в команду спецсвязи, обязательное требование к предназначению в эту команду это наличие допуска для работы с секретными документами. Поэтому в военном комиссариате на Вас оформляли необходимые документы для получения этого допуска. Если после проверки Вам присвоят допуск, то у Вас появятся перспектива быть предназначенным для отправки в команду спецсвязи.

______

а каковы реальные шансы, что я попаду в эту команду связи?

как узнать получил ли допуск?

 

Добавлено через 10 минут

lokifire, было бы классно, если повезет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Недавно с воекомата, прошел медкомиссию, здоровье А1, оконченое высшее образование, категория допуска 1 (как у папки, моряком был тихий океан) Команда К 150. Спрашивал куда до меня отправляли таких же как я, сказали одного в Краснодар, одного в Москву. Вот сейчас 13го октября на определение команды (только я не пойму зачем) там скажут когда уже точно уезжаю? Очень бы хотелось попасть туда куда распределили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас 13го октября на определение команды (только я не пойму зачем) там скажут когда уже точно уезжаю?

контрольная явка надо понимать?) там должны более конкретно сказать и относительно дня отправки и относительно шансов попадания в ту или иную команду. но пока на личном деле команда написана карандашом это всё белыми нитками шито)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...