Перейти к содержанию

Правосторонняя люмбошалгия


john115
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Мне 24 года. С апреля мучаюсь болями в спине и ноге. С июня прохожу лечение в клинике. Диагноз — Правосторонняя люмбоишалгия. Остеохондроз.

 

Стойкий болевой синдром. Сделаны все процедуры (физиотерапия, иглоукалыание, инъекции «мельгаммы» и «вольтарена», массаж, ЛФК (делаю), плавание) — незначительные улучшения. Есть снимки и МРТ. Грыжи нет, есть протрузии и экструзии. Нагибаюсь с трудом. Очень сильные боли при смене сидячего положения на стоячее. Проблема одеть носки утром и завязать шнурки. Больше 5 кг не поднимаю и не бегаю — сразу ухудшение.

 

Я обследуюсь в частной клинике. Там есть карта, диагноз, история болезни. Достаточно ли будет этих документов (карта, мрт, снимки) для получения освобождения (направления на обследование)?

 

Заранее большое спасибо всем, кто откликнется на это сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте ЭНМГ(электронейромиографию)стимуляционную првой нижней конечности и пробуйте заявить хроническую радикулонейропатию(радикулит).Статья 26 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте ЭНМГ(электронейромиографию)стимуляционную првой нижней конечности и пробуйте заявить хроническую радикулонейропатию(радикулит).Статья 26 расписания болезней.

 

Спасибо за быстрый ответ! Допустим я смогу сделать ЭНМГ, а вот как заявить радикулит? Это невролог должен в карте написать?

 

И еще вопрос, получается, что с люмбоишиалгией в армию таки берут? Я где-то видел, в расписании болезней упоминание о том, что с ишиасом, так же как и с радикулитом дают «в», вот только статью не помню.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 26.Остальное уже сообщил.Читайте ответы внимательнее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...