Перейти к содержанию

Скоро на операцию


Feniks_oG
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Летом, в 10 числах июля проктолог назанчил диагноз "Задняя анальная хроническая трещина", дал заключение, что нужно бы сделать операцию. Дал направление и список чего с собой принести, сказал: "Придешь когда будешь готов." Показал в военкомате дали отсрочку "Г", на какой срок не сообщили.

В то же время меня беспокоили боли в животе. Поэтому отложил операцию на время... Сходил к терапевту, написал обострение гастродуоденита... прописал таблетки, некоторое время не помогали, дали направление на УЗИ, там ещё обноружили и сказали, что возможен Хронический холецестит... на это ушло где-то 2-3 недели после чего боль прошла и я благополучно забил на это дело... Потом уже по субъективным причинам, я затянул с операцией до сегодняшнего дня...

На той неделе позвонили из ВК и поросили уже прити и показаться...

Вот теперь такие вопросы:

1) Не заберут ли мен сразу после операции, если нет то на сколько продлят отсрочку?

2) Если после операции будут продолжаться кровотечение и боли, меня могут отправить с формулировкой ты уже лечился.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1).Отсрочка 6мес.2).Нет с хронической анальной трещиной (особенно если заявите несостоятельность сфинктера-"подтекает") получите категорию "В" по статье 57.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, на одном заявлении не дадут =) Какие обследования могут проводиться по несостоятельности свинктера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по сути никаких конкретных.Только Ваши жалобы.Может быть попробуют ЭНМГ(электронейромиографию).Но в практике пригодных электродов для этого я не встречал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. специалисты. Возник вопрос, а что будет если я небуду делать операцию, например, потому что боюсь... Что может сделать ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылайтесь на закон об охране здоровья граждан, что можете отказаться так как любая операция может нести за собой осложнения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...