Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В двух словах моя история. В 6.30 забрали из постели и вечером уже ехал постриженный служить. Спустя три месяца оказался снова дома, вернулся к работе...

Так получилось, что сайт впервые увидел, когда уже получил военник. Благодаря Вам...

 

Начать хотел бы с Тригнина Владимира Геннадьевича. Огромное Вам спасибо, что приветили моих друзей и родственников, обратившихся за помощью.

 

Аркадий Алексеевич, вы удивительный человек. К 21-му году я совершенно разуверился в существовании подобных Вам. Время, проведенное рядом с Вами, навсегда останется яркой вспышкой озарения на моем пути. Огромная просьба. Сохраните мои контакты. Не будет бОльшего счастья, чем оказаться хотя бы однажды полезным Вам. Благодарю за Ваши доброту, родительское тепло, участие в каждой проблеме и поддержку.

 

Хочу выразить свою признательность Владимиру Владимировичу, который также посвятил моей проблеме достаточно времени.

 

Нерядовое отношение к клиенту каждого сотрудника, внимание, понимание, такт - это все Вы. Не знаю, как бы сложилась моя судьба...

 

Я Ваш должник.

С благодарностью, уважением и восхищением Алексей.

Обязан Чаплыгину Аркадию Алексеевичу

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...