Перейти к содержанию

"В" - ограниченно годен


Гость paurlin

Рекомендуемые сообщения

Получил категорию ""В" - ограниченно годен" в 2003 году. Написано в военнике - медицинское переосвидетельствование в 2004 году. Повесткой не вызывали до сих пор. Знаю, что поправкой от 01 января 2005 года отменены переосведетельствования. Надо ли это как-либо оформлять и приходить в военкомат. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходить в военкомат и оформлять (непонятно что) не нужно. Если конечно не хотите подвергнуть себя опасности незаконного призыва.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. То есть любой призыв меня будет незаконен по определению. Мне просто нужно получить в военкомате справку о том, что они ко мне претензий не имеют (для получения загран паспорт). Можно конечно эту справочу и иначе достать. Так наверно и стоит поступить. Так что, мне теперь в военкомат вообще никогда не надо приходить? Если повестки будут, их игнорировать? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку по форме 32 военный комиссар обязан Вам предоставить. Ради этого Вы можете сходить в четвертое отделение военкомата (в октябре отправок в войска нет, так спокойнее). Лучше будет, если Вы подадите письменное заявление в приемную военного комиссара с просьбой выдать справку по форме 32 (на Вашей копии заявления Вам сделают отметку о вручении).

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...