Перейти к содержанию

Дедовщина (!видео!)


Гость Satan Claus

Рекомендуемые сообщения

Всем призывникам срочно смотреть, потом драпать подальше хоть к бабушке в Америку. Реальная съемка неуставных отношений.

 

http://www.zaycheg.com/view/1613/#more

 

:crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это уже выкладывалось на форум в прошлом году

 

Да это действительно старый материал

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи видео как человека машина сбивает - так может не будем из дома теперь выходить? Или как человек подавился и задохнулся - может и кушать прекратить?

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи видео как человека машина сбивает - так может не будем из дома теперь выходить? Или как человек подавился и задохнулся - может и кушать прекратить?

Посмотреть не получилось, но есть вопрос как, всё это удалось снять

и кто писал сценарий?

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем призывникам срочно смотреть, потом драпать подальше хоть к бабушке в Америку. Реальная съемка неуставных отношений.

 

http://www.zaycheg.com/view/1613/#more

 

:crazy2:

Такие страшилки только в детском саду показывать!!!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть не получилось, но есть вопрос как, всё это удалось снять

и кто писал сценарий?

Снимают это видео сами деды для дембильского альбома, что бы потом показывать на гражданке какими они крутыми были в армии.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие страшилки только в детском саду показывать!!!

Хотите сказать такого в армии быть не может?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть не получилось, но есть вопрос как, всё это удалось снять

и кто писал сценарий?

 

По- моему, Вам не раз объясняли, зачем и как это делается. Любите привлекать к себе внимание?

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие страшилки только в детском саду показывать!!!

 

Думали перед тем, как это написали? Или, как в армии положено, не стали себя утруждать?

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали перед тем, как это написали? Или, как в армии положено, не стали себя утруждать?
Не исключено, что это видео снято специально Комитетом солдатских матерей или иной подобной организацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а будет ли дедовщина среди котрактников когда наша армия станет "профессиональной?"

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а будет ли дедовщина среди котрактников когда наша армия станет "профессиональной?"

 

Бцли слухи что страрослужащие отбирают у них зарплату вымогают деньги. Однако на сколько это реально я не знаю. Срези моих знакомых кто остался на сверх срочную таких случаев не было.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что это видео снято специально Комитетом солдатских матерей или иной подобной организацией.

 

Большинство наверно и снимается коммитетом солдатских матерей. Меня всегда интересовал вопрос как это снимают.

Может скоро на эту тему реалити шоу откроют? закрадываются такие у меня сомнения...если даже Сычёв решил подзаработать и написать книгу про дедовщину.

Что на самом деле происходит в армии из ящика, газет, радио не узнает никто и никогда. Можно лишь узнать всё самому там отслужив.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Большинство, наверно, и снимается Комитетом солдатских матерей. Меня всегда интересовал вопрос: как это снимают?

Может скоро на эту тему реалити шоу откроют?

2. Закрадываются такие у меня сомнения... если даже Сычёв решил подзаработать и написать книгу про дедовщину.

3. Что на самом деле происходит в армии из ящика, газет, радио не узнает никто и никогда. Можно лишь узнать всё самому там отслужив.

1. Разумеется. На журналистском языке это называется "тимишоара". Снимают очень просто - находят подходящих актёров и снимают.

2. Воздержусь от комментариев.

3. Согласен в том, что из сообщений нынешних СМИ (особенно электронных) невозможно составить реальную картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что это видео снято специально Комитетом солдатских матерей или иной подобной организацией.

 

Не исключено. Кто- то сомневается в этом? Жду от Вас утверждения того, что не исключено, что "дедовщины" не существует.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем призывникам срочно смотреть, потом драпать подальше хоть к бабушке в Америку. Реальная съемка неуставных отношений.

 

http://www.zaycheg.com/view/1613/#more

 

:crazy2:

 

Угу а в Американской армии дедовщины нет да? Ты там служил?

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено. Кто- то сомневается в этом? Жду от Вас утверждения того, что не исключено, что "дедовщины" не существует.

 

Дедовщина существует везде не только в армии я уже писал на эту тему.

 

Вообще будет она или нет в моей части вы все думаю узнаете так как я пойду служить и если буду поблизости то буду публиковаться на этом форуме. Если далеко то письма мои здесь будут печатать. Вот так>

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Дедовщина существует везде не только в армии я уже писал на эту тему.

 

 

 

- Да. И чтобы это доказать, не обязательно осуществлять "подставные" съёмки.

 

-Вообще будет она или нет в моей части вы все думаю узнаете так как я пойду служить и если буду поблизости то буду публиковаться на этом форуме. Если далеко то письма мои здесь будут печатать. Вот так>

 

-Желаю успехов.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство наверно и снимается коммитетом солдатских матерей. Меня всегда интересовал вопрос как это снимают.

Может скоро на эту тему реалити шоу откроют? закрадываются такие у меня сомнения...если даже Сычёв решил подзаработать и написать книгу про дедовщину.

Что на самом деле происходит в армии из ящика, газет, радио не узнает никто и никогда. Можно лишь узнать всё самому там отслужив.

По некоторым из этих видео уголовные дела заведены, так что утверждения что они снимаются КСМ не совсем верно.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По некоторым из этих видео уголовные дела заведены, так что утверждения что они снимаются КСМ не совсем верно.

Не стоит обобщать. Часть видео, вполне возможно, документальная, а часть - "тимишоара".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит обобщать. Часть видео, вполне возможно, документальная, а часть - "тимишоара".

 

"Дедовщина" существует. Остальное- журналистская болтовня.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дедовщина" существует. Остальное- журналистская болтовня.

Существование дедовщины в современной российской армии не подлежит сомнению. Вопрос в ликвидации этого позорного явления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существование дедовщины в современной российской армии не подлежит сомнению. Вопрос в ликвидации этого позорного явления.

 

Журналистской болтовнёй этого не исправить!!!

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...