Перейти к содержанию

письмо от ВК


makcum1993
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

сегодня пришло письмо от ВК

по предварительному решению медицинской комиссии при первоначальной постановке на воинский учет отдела ВК ...... районов вы признаны не годным к военной службе и подлежите зачислению в запас с получением военного билета.

для прохождения медицинской комиссии и оформлении документов на выдачу военного билета вам не обходимо явится 30 сентября ............ при себе иметь паспорт, удостоверение гражданина, подлежащего призыву и медицинские документы, характеризующие состояние вашего здоровья.

в случае неявки военный билет вам выдан не будет.

есть ли тут какой то подвох???(чтото последняя строка меня очень сильно смущает)

последний мед осмотр я проходил три года назад следуетли мне пройти заного хирурга и под какой формулировкой чтобы потом ВК заного не послали к нему???

 

 

 

 

ps в действительности мне присвоили категорию В ст. 66 и 69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При явке в ВК Вы получите повестку на мероприятия по призыву.Т.е. будете направлены на прохождение мед. освидетельствования,с учетом результатов которого будет принято решение призывной комиссией.

Если Вам будет определена категория годности В.,будете зачислены в запас.

Если будет определена "призывная" категория годности,будет принято решение о призыве на ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пришло письмо от ВК

 

есть ли тут какой то подвох???(чтото последняя строка меня очень сильно смущает)

последний мед осмотр я проходил три года назад следуетли мне пройти заного хирурга и под какой формулировкой чтобы потом ВК заного не послали к нему???

 

 

 

 

ps в действительности мне присвоили категорию В ст. 66 и 69

Здравствуйте!

Если при первоначальной постановке на ВУ Вам была присвоена категория годности "В" или "Д", то по решению ПК Вы должны быть зачислены в запас с последующей выдачей ВБ. Являться в ВК Вы обязаны ТОЛЬКО по повестке подписанной собственноручно. В данный момент Вас могут направить заново проходить медицинскую комиссию, а также ПК, т.ч. если решитесь идти возьмите с собой медицинские документы, подтверждающие Ваше заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если решитесь идти возьмите с собой медицинские документы, подтверждающие Ваше заболевание.

ну документы подтверждающие заболевание были мне написаны 2-3 года назад они же их даже могут и не посмотреть а сказать давай иди проходи все заного потом все решим так вить????? чтобы мне не бегать могули я пройти хирурга в городской больнице и его записи приобщить или лучше взять акт в военкомате и сним идти к врачу??7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед. освидетельствование Вам проходить в любом случае.Категория годности,определенная при первоначальной постановке на воинский учет,является так сказать предварительной.

В ходе мероприятий по призыву,категория годности будет определена еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну документы подтверждающие заболевание были мне написаны 2-3 года назад они же их даже могут и не посмотреть а сказать давай иди проходи все заного потом все решим так вить????? чтобы мне не бегать могули я пройти хирурга в городской больнице и его записи приобщить или лучше взять акт в военкомате и сним идти к врачу??7

На ПК Вас могут направить на дополнительное медицинское обследование, входе которого подтвердится или опровергнется Ваше заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...