Перейти к содержанию

есть смысл проситься в определенные войска?


Гость davidik

Рекомендуемые сообщения

как думаете смысл есть от того, что я в военкомате буду проситься к примеру во вв мвд? они учтут мое желание?

 

Всегда разумно, при призыве на военную службу, на заседании призывной комиссии высказать своё мнение в каком роде войск Вы мечтаете проходить службу и просить о назначеннии в команду для данного рода войск. Желание смогут учесть если по состоянию здоровья и изучению личного дела призывника Вы подходите к предназначению в данный род войск...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

смысла мало, но попытка не пытка, может действительно отправят куда просишь

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете смысл есть от того, что я в военкомате буду проситься к примеру во вв мвд? они учтут мое желание?

 

Смысл будет, если будут такие команды и в них будут места. Попасть в конкретную часть в которую желаете почти не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на призывной я просился в танковые, посмеялись и сказали, что в области нету ниодной танковой части ))

ДМБ --- 30.06.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету смысла, потому что это лотерея - как повезет. даже оказавшись в нужной команде попасть по ней шанс 1 к 10

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете смысл есть от того, что я в военкомате буду проситься к примеру во вв мвд? они учтут мое желание?

 

Смысл есть если есть завязки в военкомате и на сборнике , ну или родственники из военных и если есть на это деньги )) ( А в случае с данным родом войск и расположением и расположением деньги не малые! Шансов попасть именно туда мизерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже говорят, что на призывной комиссии могут много лапши на уши повесить и пообещать всего. Но я всё равно попробую в Севастополь попроситься. Знаю, что с нашего региона туда много призывников отправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vince, если у вас формируют регулярно туда команды, то просись, авось и повезёт

Да, регулярно формируют. Много друзей и знакомых там служило, все в восторге и никто не пожалел о годе в армии, в отличие от тех друзей, которые в сухопутных войсках служили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vince, ну тогда попутного ветра))

Сам хотел или на ЧФ в Севастополь, или на СФ, вот такой вот разброс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Вопрос... Если женат и ребенок грудной, у жены ИП, какую сумму ей будут выплачивать ежемесячно? И какие справки, документы требуются?

 

Велик шанс остаться служить в своем городе, желательно разветка, ФСБ, ФСО. Дабы остаться по оканчании службы в этих структурах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...