Перейти к содержанию

подскажите!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!

Подскажите о категории годности и документах которые нужно собрать.

25.06.09 поступил в травматологическое отделение с диагнозом: закрытый перелом наружного мыщелка,межмыщелкового возвышения большеберцовой кости правой голени без смещения. Повреждение обоих менисков, гемартроз, посттравматический синовит.

В больнице пролежал до 6.07.09 в этот момент на руках имелась повестка на 7.07.09 для отправления в часть.

7.07 предоставил в военкомат справки с больницы и от меня отстали.

в 2010 году делал уколы в колено Ферматроном но об этом не каких справок и документов нет.

весной 2011 года колено при нагрузках стало болеть и в это же время военкомат начал отправлять мне повестки.

какая категория годности мне светит и что делать чтобы не забрали.

13.09.11 поликлинику по месту жительства направили на снимок и выписали таблетки для укрепления менисков. Также ограничена сгибание сустава до 7.00(согласно мед карты из поликлинике) разгибание 18.00. Назначили физиопроцедуры.

как мне лучше поступить и что сделать.

заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделал снимки врач сказал что кости срослись

обнаружили артроз сустава

с недавнего времени появили боли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так действуйте! Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...