Перейти к содержанию

плоскостопие


olegka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. делал снимок на плоскостопие. в результатате- высота свода стопы справа 24мм,угол свода 148 град. умеренное сужение суставной щели предплюсневых суставов до 1.5 мм. Остеофиты таранных и ладиевидных костей 1-1.5 мм. заключение продольное плоскостопие правой стопы 2 степени. деф артроз 1 стадии. дело в том что в расписании болезней написано что артроз 2й стадии это сужение щели более чем на половину и остеофиты более 1 мм. а рентгенолог меня уверял что остеофиты должны быть более 2 мм.Скажите пожалуйста, артроз у меня соответсвует 2 стадии или всёже 1й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й стадии.Но что из того?Смотреть все равно будут заключение рентгенолога,поскольку только он уполномочен делать заключение по проведенному им исследованию.Тогда только суд и судебно-медицинская экспертиза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А когда хирург будет писать заключение он имеет право написать 2ю степень основываясь на характеристиках артроза из расписания болезней? или он только может раключение рентгенолога переписать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно выводы будут основаны на заключении рентгенолога,иначе Вы их легко можете опротестовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здравствуйте. В военкомате сказали что одного плоскостопия 2 степени с артрозом 2 ст не достаточно. надо ещё нарушение функций ,вроде как нога должна отекать и не влезать в обувь или чтото типо того. Скажите, какие сведения ещё можно предоставить военкомату чтобы получить В категорию? У меня в мед карте есть жалобы к ортопеду на ступни, назначали ортопедич. стельки и лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть голову не морочат.Деформирующий аротроз 2стадии уже по определению вызывает нарушения функций.А Выписку из амбулаторной карты сделайте.

.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Кстати такой вопрос,я в ВК обязан отдавать оригиналы документов или копии? и обязаны ли они давать мне какиенить расписки о том что забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно,если отдаете оригиналы документов,требуйте регистрации в секретариате и выдачи расписок.Иначе Вы их больше не увидите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...