Перейти к содержанию

Ктегория Д или Б-3


Рекомендуемые сообщения

Три врача в том числе в ЦИТО диагностировали у меня плоско-вальгусную стопу по ней я подпадаю под категорию годности Д.(пункт "а" статья 68)

Плоскостопия третьей степени у меня нет артроз I степени.

Т.Е:

1. Если врачи ВК диагностируют у меня вальгусную стопу то я подпадаю под категорию "Д"

2. Если они ее принимают за плоскостопие что часто бывает хотя это не так (изучил много учебников и прошел много врачей:yes2:) то я иду в армию!

 

Категорию Д не хочу на работу меня с ней не возьмут!!! (в военном билете же не написано чем я болен) ну или по крайней мере придется доказывать что болезнь не препятствует работоспособности, а только ношению сапог. Ну или на худой конец работодатель на меня косо будет смотреть а почему не взяли на работу не скажет

 

Категорию Б-3 не хочу потому что это опасно для моего здоровья.

Как мне получить категорию В!!!!!

 

В любом из двух пунктов я пускаю жизнь под откос:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военнике не пишется по какому заболеванию и по какой статье Вы списаны. Если Вы будете работать не в гос.структуре,то остальным работодателям наплевать по какой причине у Вас ВБ

Так что получайте категорию "Д" и спокойно живите дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направили в поликлинику на то что бы именно в ней описали мой снимок.

http://s002.radikal.ru/i199/1109/30/30b0150b5205.jpg

 

Это я уже доказываю свою болезнь военкомату официально и если будет приложено описание то хирург в военкомате перепишет диагноз и назначит категорию??

 

Или же я "доказываю что бы начать доказывать" и опять направит на рентген?:crybaby:

 

Он мне сказал напишут описание принеси, направлю в больницу.

 

Это с этим описанием направят что бы хирург там на меня глянули на мою кривую стопу и написали не описание, а заключение по вальгусу по плоскостопию посмотрев на меня и на заключение рентгенолога (к которому он меня сейчас направил)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то ничего не пойму в этой куче.

Короче если есть снимок,описание и заключение,которые сделаны не так давно,то можно требовать вынести решение по уже имеющимся данным

Если что то с этим списком не сходится,могут смело направить еще раз на обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нельзя! Никто слушать вас не будет и дадут акт!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это же военкомат меня направил или эта бумажка просто как мои справки которые я принес (не имеет силы никакой)?

2. К хирургу меня обязаны направить по акту, что бы вальгусную деформацию глянул?

Или они только на рентген снимки и описания рентген снимков отправляют по актам? (нет 16 мм и досвидос не будет никто мой вальгус смотреть)

 

P. S. Вальгус то он такой хитрый нога сильно кривая, а плоскостопие только второй степени.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только по акту выносят заключение. Хирург делает заключение на основании результатов рентгеновских снимков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...