Перейти к содержанию

Подскажите, пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые господа!

 

У меня такая ситуация: год назад закончил институт в Питере, на военную кафедру не ходил (не уважаю я это), никаких военных специальностей не получал. На время учебы была временная регистрация, которая по окончании учебы, естественно, закончилась. С постоянной регистрации я снялся (другой город, другой округ), когда ещё поступал в Питере в институт, таким образом сейчас не имею никакой регистрации. С военного учета в Санкт-Петербурге не снят (был поставлен туда, когда получал высшее образование).

Сейчас начнется весенний призыв, в приписном у меня группа "Б4" - незначительные ограничения, но это освидетельствание было, когда я ещё первый раз проходил медкомиссию, учась в школе. Сейчас состояние здоровья конечно ухудшилось: хронический гастрит, скалиоз, что-то (не критичное для жизни) с сердцем.

Подскажите, пожалуйста, как мне поступать, если меня остановят милиционеры во время призыва и чем мне это грозит. Никаких повесток я не видел и ничего не подписывал.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, вас могут доставить в тот военкомат, в котором вы состоите на воинском учете и провести в отношения вас мероприятия, связанные с призывом. Здесь как повезет. Единственно возможная при этом «отговорка» это то, что у вас нет регистрации в СПб. Гражданин обязан состоять на воинском учете по своему месту жительства. В данном случае вы нарушаете правила воинского учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...