Перейти к содержанию

Проигранный суд


К Олег
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В июне признали годным к строевой службе.

Присвоили категорию Б. (какую именно не знаю, в просьбе выдать копию решения комиссии было отказано).

порядок проведения мед комиссии был нарушен. В общем обратился в суд, естественно дело остановили до суда. Суд проиграл 4 Июля. До конца призыва меня никто не трогал.

Получается что я годен к строевой службе.

К осеннему призыву никаких повесток не приходило.

Чего ждать от военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ждать вызова повесткой на мероприятия по призыву в ходе осеннего призыва.Вам предстоит прохождение мед. освидетельствования еще раз и будет принято новое решение призывной комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне признали годным к строевой службе.

Присвоили категорию Б. (какую именно не знаю, в просьбе выдать копию решения комиссии было отказано).

порядок проведения мед комиссии был нарушен. В общем обратился в суд, естественно дело остановили до суда. Суд проиграл 4 Июля. До конца призыва меня никто не трогал.

Получается что я годен к строевой службе.

К осеннему призыву никаких повесток не приходило.

Чего ждать от военкомата?

Добрый день.

Не смотря на то, что суд был вами проигран, это не означает, что Вы автоматически в новый призыв пойдёте служить, так-как в отношении Вас все мероприятия связанные с призывом

(медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии) будут проведены заново в осеннем призыве ( с 1 октября по 31 декабря).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо

где-то читал, что медицинское освидетельствование в силе ровно 1 год, думал могут забрать без разбора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе,заключение военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) о категории годности к военной службе (летной работе), службе в органах, за исключением заключений о причинной связи увечий, заболеваний, действительно в течение года с даты медицинского освидетельствования, если иное не определено в этом заключении.

Но Вы будете направлены на мед. освидетельствование еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...