Перейти к содержанию

Годен или нет?


mxa

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня следующая ситуация, я в 2010 году весной проходил комиссию, прошел обследование в поликлиники по месту жительства, районный военкомат признал ограничено годным, т.е. группу В, после дело отправили на краевой, он не удовлетворил и вызвал меня к себе, терапевт признала годным, и сказала "Даю отсрочку до весны, ну ты всё равно обследуйся..." в итоге весной 2011 года я прошел обследование уже в городской больнице, и так же районный военкомат признал меня огр... группа В, отправили дело на районный, который в свою очередь не удовлетворил решение, и в данный момент вызывает меня к себе на очное освидетельствование...

 

Диагноз (по русски):

 

Гипертаническая болезнь первой степени, степень аритм, пролапс митрального клапана первой степени с пристворочной регургитацией, ЛХЛЖ, пароксизм дгибресляции предсердий (по ЧПСП),

Так же есть радовая травма, и черепно мозговая. Посттравмати.. энцефалопатия с аст.. симдромом и малым эпилипти формным симдромом. Нефратоз справа II под ? степени.

Сколиоз I степени, продольное плоскостопие I степени.

 

 

Серьёзно присутствую боли в области сердце, бросил спорт из-за этого в 2007 году.

 

Скажите, что мне делать и есть ли шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Если Вас вызывают на контрольное медицинское освидетельствование, то желательно посетить данное мероприятие.

По поводу ваших заболеваний, советую обратиться на наш медицинский форум, который располагается по адресу: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...