Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте

не знал куда именно эту тему написать решил сюда

 

вобщем меня на улице недавно избили, заявление участковому написал, побои зафксирвал, нападавшего опознали

почитал в инете, пишут что такие дела обычно не особо жалуют менты и на отъ...сь все делают.

 

может кто подскажет как быть теперь? сразу обращаться в суд, и какой, или ждать пока из милиции позвонят и скажут что вот приди туда то туда то и тп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте

не знал куда именно эту тему написать решил сюда

 

вобщем меня на улице недавно избили, заявление участковому написал, побои зафксирвал, нападавшего опознали

почитал в инете, пишут что такие дела обычно не особо жалуют менты и на отъ...сь все делают.

 

может кто подскажет как быть теперь? сразу обращаться в суд, и какой, или ждать пока из милиции позвонят и скажут что вот приди туда то туда то и тп..

 

извините, а кто вас избил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало кто может себя защитить от удара бутылкой об голову со спины или от нападения нескольких человек в темноте,так как принципам фаерплей мало кто придерживается при разбое и даже спортсмены становятся часто жертвами таких нападений со спины или из под тишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

мало кто может себя защитить от удара бутылкой об голову со спины или от нападения нескольких человек в темноте,так как принципам фаерплей мало кто придерживается при разбое и даже спортсмены становятся часто жертвами таких нападений со спины или из под тишка

 

становятся или нет, это от человека зависит! я вот не стаю таким чеовеком, кого можно сильно побить, или покалечить!

п.с. папа мне всю жизнь говорил, что я тормоз и руки у меня не оттуда растут я типа босюсь всех, я лох и боюсь людей. но я доказал, что я много что могу, что я на работе профи, теперь папа молчит, что я на улице понт, папа ничё не говорит, особенно после того как брата моего в 25 лет (1.01.2011 года) порезали 6 человек ножём. меня хотели грохнуть, но не смогли, скорее я кого-то покалечил там кирпичом (возможно убил), я убежал, брату моему повезло крупно, в больнице он сразу оказался, ну там ему помощь типа первую применили.

п.с. вывод, я умею быстро бегать, меня не догоняли пока, ножем в глаза я могу и буду втыкать! а лохи и спортсмены пусть тусуются. кстати, брат мой рподной младший тоже качается, там сил больше чем у меня раза в 3. он 6 человек, один не смог побить, а ведь по началу было 2, а потом ещё из-за угла 4 вышло, уже с ножам один кто-то был.

 

Добавлено через 1 минуту

да наркоманы какие то

 

кому в 2011 году 25 лет им не везёт, мой брат пример!:biggrin:береги себя, парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...