Перейти к содержанию

имеют ли право не отдавать документы?


Sul1man
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вобщем я уже отслужил,до службы в армии учился на платной осннове в колледже на базе диплома о начальном професииональном образовании.уходя в армию несдавал сессию апрсто пришол и сказал что забираю документы,забрать так и не успел,кагдо уже служил ходили родители и им сказали что пока не оплатят последний год обучения документы не получат. Имеют ли право неотдавать документы если я с этого коледжа никикого диплома неполучаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На действия сотрудников учебного заведения Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за ответ,я так и думал но всеже совет юридически образованного человека лучше чем просто думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сообщить о своем намерении обратиться с жалобой в федеральную службу в сфере образования и науки, или сразу обратиться с жалобой на действия сотрудников данного образовательного учреждения. За нарушения у образовательного учреждения могут отозвать лицензию на ведение образовательной деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...