Перейти к содержанию

Пришло письмо из военкомата


mr.koss
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

4 года я учился в Питере - отсрочка по учёбе.

1 год работал - отсрочки не было.

Сейчас приехал в Норильск, где я стою на учёте по месту жительства, дабы решить проблемы с армией. Хожу по больницам, прохожу обследования.

с началом призыва собираюсь идти в военкомат.

Сегодня пришло письмо из военкомата.

вот такого содержания, прикрепляю файл.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110913/p403ubaR.jpg

 

ранее таких писем не приходило, есть ли вероятность, что они знают, что я уже в городе?

я приехал месяц назад.

как следует поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы были сняты с воинского учета в ВК Норильска,то обязаны стать на воинский учет в двухнедельный срок с момента приезда.

Данное письмо не обязывает Вас к явке.Но не стоит затягивать с проведением обследования с целью выявления не призывного заболевания.

При получении мед. документов,подтверждающих наличие заболеваний,копии данных документов необходимо приобщить к личному делу, Вас направят на прохождение мед. освидетельствования с целью определения категории годности к ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.

я стою на учёте в Норильске и не снимался с него.

если всё-таки позвонить и сообщить, что я уже на месте и приду, когда начнется призыв, могут ли они вызвать меня сейчас, а ещё хуже забрать?

 

буквально вчера друг ходил в военкомат за справкой(ему 18 учится в Москве), так на него наорали, мол, почему это он не взял с собой мешок и почему он одет не должен образом, автобус уже ждёт.

страна дураков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвать Вас повесткой уже сейчас,могут.Призвать,ранее начала сроков призыва,не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...