Перейти к содержанию

по ПНД


bokudan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,я читал уже ответы по данному вопросу но они были заданны давно,думаю может поменялось чтото...Проблема в том что скоро думаю уже слечу с учёбы,мне 18 лет учусь *пока* на 2 курсе.

У меня с 16 лет очень часто депрессивные состояния,стресс переношу тяжело сразу мысли о суициде,руки в шрамах,раньше увлекался пирсингом так сказать ещё дырки пооставались на лице.На учёте в ПНД не стою.

Тут ещё проблема в том что мой отец узнав о состоянии моей учёбы психанул и позвонил военкому дав мои данные, так сказать забронировать для меня место.Как мне быть спасёт ли меня моё состояние?Что мне лучше щас делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратится в ПНД, если есть в вашей поликлинике психиатр - к нему. Эти записи представить на медкомиссии. Получите направление на обследование от военкомата. По результатам - решение. если то что вы говорите есть - негоден ст 18 или 14.

Если не получиться обратиться в ПНД пишите свои проблемы на листе и представьте на медкомиссии психиатру. дадут направление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаться в ПНД.Если в военкомате психиатр решит,что у Вас имеет место расстройство личности,то без освидетельствования по психиатрии другая патология исследоваться не будет.Необходимо минимизировать возможные последствия.Правда самостоятельно это сделать будет трудно и форум Вам в этом не поможет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня очень важный вопрос...Мой отец хочет так сказать через *связи*он на прямую с военкомом говорил это я уже писал ,отправить меня служить...Если мед комиссия признает меня не годным,получится ли ему отправить всёравно меня на службу?Просто поссорился с родителями сказав что я могу комиссию завалить...В ответ услышав то что мне никак увернутся не получится от службы...И каков щас срок службы в Украинской армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего Вам не могу сказать по поводу Украинской армии.У нас такой информации нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Я сегодня получил направление в ПНД с целью Обследования и Лечения...Что мне дальше делать,идти на обследование? или предъявить в ВК на МК это направление?Если идти то что это значит меня положат на стационар?И каковы шансы что если я пролежу там 2 или сколько надо недель,что в итоге признают здоровым и меня в итоге заберут в армию?

P.S Диагноз сказали Суицыдальные замыслы...мол Психическое Расстройство...что мне этим светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стационар Вам все равно ложиться придется.Хотя бы по направлению военкомата.Как будет дальше сказать не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а подскажите когда пролежу мне говорить что всё хорошо или опять же говорить что всё плохо, но как понимаю что если отрицательно то продолжат курс?

И ещё можно ли поговорить чтоб не ложили,а приходить отмечатся каждый день? Просто ещё пока идёт учёба,хожу сдаю долги...но в универе мне не долго осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по приказу МО РФ №400 - обследование стационарное. остальные вопросы не корректны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в ПНД,прошёл психиатра,отправил он меня в другую больницу со словами отделение НЕВРОЗА,Дневной стационар так как учусь на дневном...Сказал что на учёт ставить не будет,но на счёт армии могут быть проблемы...сделали мне амбулаторную карточку диагноз записали вроде...Это сыграет свою роль чтоб не взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.Проходите освидетельствование,излагайте код заболевания.Обсудим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного не скажут.А вот код диагноза подсмотрите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз:Первое слово понять не могу, второе :адаптации,какаето адаптация...

В понедльник сказали меня оформлять будут на дневной стационар...

Спросил на счёт будут ли у меня проблемы с армией,на что он ответил зачем ты им такой нужен?Они тебя обратно сюда отправят с МК...

Что это уже значит??Может это просто его мнение...а ВК скажут годен...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Армии солдаты с расстройством личности не нужны.Можете не опасаться,очевидно Вас не призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здраствуйте,такая ситуация...Я уже писал что на учёт ставить меня не будут,но на днях мне позвонил отец и сказал что ему позвонили с ПНД и сказали что я стою на учёте,почему мне не сообщили про учёт? Хотя я всё спрашивал говорили что ставить не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не к нам вопрос.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте вот сегодня я был отчислен из Университета...через сколько дней мне должны вручить призывной?

И ещё вопрос скорее всего меня не призовут как понял, потому что на учёте в ПНД...Смогу ли я устроится на работу как продавец-консультант в такой сфере? ещё раз напомню что на учёте из за суицидных наклонностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно устроитесь.И хлопочите о проведении освидетельствования с последующей выдачей военного билета.Статья в военный билет не входит,только категория годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...