Перейти к содержанию

Годен ли я в армию с такими диагнозами?


Денис С
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Годен ли я в армию с такими диагнозами:

 

(1,2) Заключение: Язва луковицы ДПК, Гастродуоденит,

описание:

Пищевод без особенностей. Кардия смыкается. В желудке слизь. складки продольные, перистальтика прослеживается равномерно. Слизистая желудка рыхлая, умеренно отечная, гиперемирована умеренно. Привратник отечный, смыкается. Слизистая ДПК рыхлая, умеренно отечная, гиперемирована, по передней стенке луковицы ДПУ имеется дефект слизистой д- до 0,7 см, глубокий, дно с фибрином, края отечные.

 

(3) Заключение: Дифференциальные изменения в печени, Pancreas.Хронический холецистит.

Описание:

УЗИ печени ( толщина ЛД - 70мм, ПД - 122 мм, Хвост Д - 16мм; комментарий врача: "Увеличена за счёт ЛД"; Контуры ровные, эхогенность паренхимы повышенная, структура однородная, синдром "выделяющихся сосудов".

Желчный пузырь (стенка гиперэхогенная, толщина 4мм, содержимое без включений. далее записи врача, которые я не могу разобрать...)

 

(4) Хронический гайморит

(5) Острый полисинусит, отечно-катаральный ...(не пойму слово)

(6) Сколиоз 1 степени, насколько помню - угол 4-6 градусов.

(7) Плоскостопие, левая нога - 1ая степень, правая - 2ая степень. без артроза.

____

Заранее благодарен за Ваши ответы, за то что не поленились всё это прочитать и ответить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала отсрочка по статье 61,за тем по выздоровлении,возможен призыв по статье 59 расписания болезней.Хронический холецистит,категория "В" по статье 59 только в случае 2х и более обострений за последний год и направления на стационарное лечение.То же условие для хронического гнойного гайморита или полисинусита.Со сколиозом дело не пройдет,только "Б-3" по статье 66.То же по плоскостопию.Собирайте документы, получайте Акты,проходите освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...спасибо за ответ.

Ещё такой вопросик...я смотерл таблицы - с расписанием болезней, и там сказано, что с язвой ДПК (пункт "в" - с незначительными нарушениями и редкими обострениями) - группа годности "В", т.е. насколько я понял - в мирное время не должны призвать?? И как это доказать, пошлют на ФГС? Если не ошибаюсь - в статье и про стадию ремиссии написано - что все равно годность "В"...только надо доказать - вроде рубец чтобы на фгс был виден..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроническая или рецидивирующая язва на фоне рубцовой деформации-это язвенная болезнь и военный билет по статье 58 и никак иначе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...