Перейти к содержанию

КАКАЯ БОЛЕЗНЬ?


Костя67
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 22, рост 186, вес 56(ИМТ=16,2). Кого проходить и какой болезни добиваться что б не призвали в армию?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ИМТ Вам первый раз дадут отсрочку по статье 13.При отрицательной динамике ИМТ через 6мес.могут дать еще одну отсрочку.Либо в этот период определят заболевание,являющееся причиной недостаточности питания.Обычно это хронический гастродуоденит.Если не будет доказано наличие первичной гипофизарной недостаточности(что при Вашем росте нонсенс),либо заболевания щитовидной железы с явлениями тиреотоксикоза,могут призвать с категорией "Б-3" по статье 59 расписания болезней.Либо(что маловероятно) после двух отсрочек и проведения ВЭМ(велоэргометрии) с недостаточностью питания и сниженной толерантностью к нагрузке дать категорию "В" по статье 13 и военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если будет доказана первичная гипофизарная недостаточность\заболевания щитовидной железы с явлениями тиреотоксикоза то я могу претендовать на военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...