Перейти к содержанию

Недовес или как поступить...


Рекомендуемые сообщения

:ditsch:Доброго времени суток друзья по несчастью:)) :ditsch:

У меня появилась такая проблема - у меня недовес...При росте в 182см вес всего-лишь 48кг и больше 55 не поднимаеться (У бабушке на даче-под каши да варенья :596:).

На первой медкомисии мне поставили временно не годен к в\с. Болезней вроде не наблюдаеться...Что делать ума не приложу. Идти с таким весом в армию - психом надо быть...:exclaim:

Подскажите как лучше вести себя в этой ситуации...:umn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет еще...У меня пока что отсрочка от института.

Вот я бы хотел уже начать что-либо делать чтобы после окончания института не было проблем.

Может пройти еще рам мед комиссию...Но как это сделать не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК должен будет направить Вас на обследование.

Если найдется заболевание ЖКТ из-за которого снижен вес,то определять категорию годности будут по найденному заболеванию(чаще всего у таких людей находят гастрит)

Если такого заболевания не найдут,то нужна отрицательная динамика веса и низкая толерантность к физ.нагрузкам чтобы рассчитывать на ВБ

Сейчас можете сами обследовать свои органы пищеварения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть отрцательная динамика веса? Это значит либо меньше становиться либо держиться на том же уровне?

Благодарю за ценную информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чтобы при каждом последующем посещении ВК вес становился чуть меньше и меньше,но или хотя бы держался на месте и не увеличивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...