Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Сходил вк на медкомиссию.Психиатр отпраляет на обследование в ПБ (диагноз на фото, я так понял по расстройству личности?). Так вот, меня терзают смутные сомнения по поводу верности диагноза.Врач первый год в комиссии,молодая еще, и из 10 члвк, отправила 6-7 в ПБ.В течении беседы несколько раз спрашивала о моём желании покончить с собой. Планирую пройти психиаторов в гор, областной и межвузовской больницах и с результатами ехать к главврачу ПБ.Ну нет желания лежать в Пб.жуткое место, тем более, что отделение для призывников расформировали, и теперь ложат по свободным местам. Косить по психи не собираюсь, ибо потом устраиваться в гос. учереждение.Другое дело, что главврач ВК, не выдаст билет без результатов обследования. К тому же, я сейчас поступаю в аспирантуру и у меня будет отсрочка, но всё равно, после окончания учебы придётся проходить обследование. Какие есть варианты для моего дальнейшего действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказаться от обследования можно, но это будет приравнено к уклонению.

Поэтому придётся пройти. Но можно попытаться убедить, чтобы дали пройти его амбулаторно, к тому же Вы будете настаивать, что Вы здоровы.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...