Перейти к содержанию

Атеромы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

У меня такой вопрос! У меня на спине, а точнее в её центре, уже три года появляются атеромы! Всё началось примерно осенью 2008 года, тогда я не обратил на это внимание и мне просто её вырезали. Но потом начали появляться новые, и меня это насторожило. Я ходил к дерматологу, когда она появлялась, а он говорил что это фурункул! Но после того как мне их вскрывали(хирургически), хирург однозначно сказал это атерома! Я ещё пару раз пробовал ходить к дерматологам когда появлялась очередная атерома, а он всё равно говорил фурункул. Я плюнул на это и больше не ходил к дерматологам, и как только появлялась очередная атерома я сразу шёл к хирургу.

В последний раз мне вырезали в июле , я уже сбился со счёту какую , примерно десятую. На этот раз хирург меня удивил, там была не капсула как при атероме и стержень и сказал что конкретная атерома больше похожа на фурункул, а если их много на спине появлялось, что возможно это фурункулёз. Но не кто не говорит от чего и почему на определённом месте.

Будьте добры подскажите возможно не пойти в армию, с тем что я выше описал. С атеромами которые появляются с завидной закономерностью по времени или как последнее предположение хирурга фурункулёз!

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположения предположениями. нужен точный диагноз для ответа на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...