Перейти к содержанию

Потеряли Дело


Интересно
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не знаю был ли мой вопрос задан кем нибудь ранее поэтому извините если повторяюсь! Суть в том что военкомат славного города Набережные Челны потярял мое дело призывника по которой мне была отсрочка из за причины учебы в ВУЗе! Недавно мне пришла повестка в которой мне приглашали в военкомат для выяснения данных! Я пришел и мне говорят у нас нет твоего дела мы не можем выписать тебе отсрочку! Ссылаясь на то что я забрал дело домой или еще что то вроде того (хотя они просто его потеряли). Они написали карандашом на новом заведенном им делом что я студент но сказали если не найдется мое старое дело то меня могут призвать так как даже в компьюторе у них на меня устаревшии данные!Вопрос в том что имеют ли они право ведь это их халатность и могу я избежать призыва с выгодой для себя (например знакомый уже два года не учится но его не призывают из за потери дела).Заранее спасибо!

P.S.Надеюсь вопрос понятен извините за некоторые не коректные и не точныи разъяснения они мне сами толком ничего не говорят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решения относительно пизыва на военую службу, предоставления отсрочеки и т.д. принимаются призывной комиссией. Т.о. если вы имеете право на отсрочку, то таковая вам должна быть предоставлена.

Обвинение вас в потере личного дела абсолютно без основательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...