Перейти к содержанию

Плоскостопие 3степени и 2ой степени


webmasterx
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

если только одна попадает под третью стпень "и эта нога служить не может" а вторая годна к армии, меня возьмут в армию или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не важно одна нога или обе.Подтвердится 3я степень или 2я,но с деформирующим артрозом 2й стадии,получите военный билет по статье 68.Только это редко бывает.Почему?Вопрос к военкомату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не важно одна нога или обе.Подтвердится 3я степень или 2я,но с деформирующим артрозом 2й стадии,получите военный билет по статье 68.Только это редко бывает.Почему?Вопрос к военкомату.

 

 

артроз обязателен?

А как же

для освобождения по статье 68-в РБ необходимо иметь плоскостопие 3 степени ИЛИ плоск. 2 степени с артрозом 2 стадии хотя бы на одной ноге. f как же вот это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артроз 2стадии для плоскостопия 2степени,для 3й не обязательно.Только все равно будете проходить освидетельствование по Акту военкомата,вот тогда то "чудеса" и начнутся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артроз 2стадии для плоскостопия 2степени,для 3й не обязательно.Только все равно будете проходить освидетельствование по Акту военкомата,вот тогда то "чудеса" и начнутся.

 

то есть для второй ноги с 2ым плоскостопием артроз обязателен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ раз: если есть на одной ноге 3 степень плоскостопия- не обязателен. если нет третей-обязателен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...