Перейти к содержанию

Хочу в ВВС


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте. У меня такой вопрос: хочу пойти служить в ВВС РФ на срочную службу, (призыв в декабре 2011). Возможно ли туда попасть? Говорят там расслабуха :biggrin: категория Б3 ст.13"д"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все возможно.так то служба не напряжная особо.будешь подметать,чистить,драить))

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что там ни марш-бросков, ничего такого особо изнурительного нет. Учусь на вод. права от ВК. это что нибудь даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впринципе да.самое большое,что мы бегали за год-6 км.

а с правами попадешь в автороту и будешь целыми днями пропадать в автопарке.а если повезет кого-нибудь возить,то в части будешь только вечером появляться.

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря куда попадешь. Водилой - повезло, а нет, так аэродром будешь мести, зимой снег чистить. В по жарке постоянно учения, были случаи что теряли сознание в пожарном костюме. Нет таких войск где нет трудностей, но везде есть места для про..а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. водилой хочу :) у меня батя проф. водитель. меня с детства к машинам приучил :) ездить уже умею на любых машинах, осталось права получить только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вот это в части расскажи что всю жизнь с машинами и т.д и т.п военные мыслят угловато - сконцентрировал внимание на машинах туда пойдёшь, не начём не заострил внимание - мести аэродром. Я буду всем права показывать, начиная с призывного пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. У меня такой вопрос: хочу пойти служить в ВВС РФ на срочную службу, (призыв в декабре 2011). Возможно ли туда попасть? Говорят там расслабуха :biggrin: категория Б3 ст.13"д"

 

Служба в ВВС очень ответственная и напряженная. Срочная служба по призыву есть в подразделениях связи и обеспечения.

Это радиотехническое, техническое обеспечение полётов и аэродрома и его охрана.

В отличии от других родов войск коллективы небольшие и дружные.

С волнующим Вас вопросом обратитесь к начальнику отделения призыва в военном комиссариате о возможностях назначения Вас для службы в ВВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего тебе поможет, это отношение с части, в которой ты бы хотел служить. А военкомат, это рулетка. Не факт если тебе в военкомате пообещают ВВС, а ты можешь отслужить где угодно. При мне много кто служил с правами и не был водителем.

ПРАЗДНИКИ

21 января - день инж. сапер. войск

27 марта - день вв

10 апреля - день пво

15 апреля - день рэб

28 мая - день пв

8 июля - день зрв

последнее воск. июля - день вмф

2 августа - день вдв

12 августа - день ввс

29 августа - день спн вв

второе воск. сентября - день танкиста

1 октября - день пехоты

4 октября - день косм. войск

20 октября - день связи

24 октября - день спн гру

5 ноября - день разведки

19 ноября - день артиллерии

27 ноября - день мп

17 декабря - день рвсн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно я всё это понимаю, но буду надеяться на лучшее:)

 

Хочу спросить, а как достать это самое отношение, да и в/ч ВВС я не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение берется в строевой части, или у нач. штаба, или через самого командира части. в\ч 15582 ввс г.Иркутск, ул. Пискунова, тел.: +7(3952) 292289 В общем дирзай. Часть тебе написал Иркутскую так как я смотрю ты из Иркутска.:ciao:

ПРАЗДНИКИ

21 января - день инж. сапер. войск

27 марта - день вв

10 апреля - день пво

15 апреля - день рэб

28 мая - день пв

8 июля - день зрв

последнее воск. июля - день вмф

2 августа - день вдв

12 августа - день ввс

29 августа - день спн вв

второе воск. сентября - день танкиста

1 октября - день пехоты

4 октября - день косм. войск

20 октября - день связи

24 октября - день спн гру

5 ноября - день разведки

19 ноября - день артиллерии

27 ноября - день мп

17 декабря - день рвсн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не совсем из Иркутска. но до Иркутска час на маршрутке :) это надо туда ехать да, а чё говорить там? или сначала позвонить? и если я получу отношение то точно буду там служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служу в ввс - самолеты тока иногда в небе вижу, пролетают. А так работы хватает - бери больше, кидай дальше, в том числе и какашки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служу в ВВС дальняя авиация. Да раслабон есть. Но что за чуш что марш бьросков нету?? У нас рота охраны которая занимается караулом самолетов ракет ну т.д и т.п. так они марш броски с полнйо выкладкой по 7 км летают через сутки. Смотря в какую роту попадешь. Травку щипать на аэродроме затрахаешься!!! Ну а так в общем бардак и рассос. Но Устав перебарывает дедовщину и уже после подъема через раз дедушки не спят.. А так просыпаются только на завтрак.. Нафиг тебе вообще этоа армия не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот хочу отслужить чтобы потом этим голову не забивать. Я вообще хочу в автороту они вроде как в маршбросках и прочей херне не участвуют а лазиют под машиной сутками =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот хочу отслужить чтобы потом этим голову не забивать. Я вообще хочу в автороту они вроде как в маршбросках и прочей херне не участвуют а лазиют под машиной сутками =)

 

Друг мой.. ТУт не спрашивают хочешь нет. Если шаришщь в технике и стаж водительский есть то есть вероятность что попадешь. хотя сейчас в армию ну процентов 60 идет служить с правами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ахпхахпхах) ввс пашут ещё как даже хожу других порой у нас была 3 км утром, после тихого и вечерком и так каждый день (утром и после тихого ещё и подтягивания ). А уж в автороту слишком сложно попасть СЛИШКОМ. у нас была батарея с правами B,C но только 4 попали в автороту и всего в ней было 10 человек на одну часть из 1500 человек) так что считай свои шансы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну их права эти, хоть они есть но не хочу генералов всяких возить, а хочу как все бегать прыгать отжиматься и все по максимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну их права эти, хоть они есть но не хочу генералов всяких возить, а хочу как все бегать прыгать отжиматься и все по максимуму

лучше уж генералов возить чем всякой херней страдать в роте =))

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...