Перейти к содержанию

Астма и гипертония


Scary
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

У меня бронхиальная астма, лёгкая форма, аллергии нету, приступы провоцируются в подавляющем большинстве случаев холодом, реже - физическими нагрузками и волнением. Насколько я знаю, с астмой в армию не берут, но только на момент когда я на медкомиссию пришёл, троих ребят признали годными с ней!

 

Потом, у меня гипертония. Какая точно - не знаю, надо идти на обследование, стабильное давление - 120/100, пульс - 80-90, но очень и очень часто повышается, абсолютно всегда под воздействием физических нагрузок и стрессов, но в подавляющем большинстве случаев - на пустом месте, тупо само собой растёт, становится где-то 150/110, хотя однажды до 180/120 подскочило, пульс до 120-130 легко, такое состояние никогда не проходит само по себе, сбиваю конкором, эгилоком, валокордином.

 

Возьмут ли меня в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно призовут.Сделайте ФВД(спирографию)+проба с симпатомиметиком и СМАД(суточное мониторирование АД).Результаты изложите.Пока все зыбко.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...