Перейти к содержанию

Нужен совет


Serdga
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, доброго времени суток всем. У меня ситуация такая: Служу в СибВО, календарной выслуги на данный момент 20 лет. В декабре 2010 года слег в госпиталь с диагнозом острый панкреатит(хотя до этого ничего не беспокоило), затем острый панкреонекроз,лежал долго в реанимации,выкарабкался,перевозили в Читу,потом в ВГ им. Бурденко,перенёс две операции. Пока лечился, должность мою сократили(зам.по вооружению),а меня вывели в распоряжение командира,за штат. Из Бурденко отпустили сейчас на два месяца(хожу с дренажом), в конце октября надо прибыть на обследование по поводу ещё одной операции(удаление кист поджелудочной).На меня тут-же насело командование по поводу оформления документов на жильё и написание рапорта на увольнение по ОШМ.Подскажите пожалуйста как лучше сделать: написать рапорт по ОШМ сейчас или долечиваться и ждать заключение комиссии ВВК,а затем уже рапорт.Дело в том, что за штат меня вывели ещё в апреле,хотя я в это время находился в реанимации, и 1 октября уже срок 6 месяцев, в который я должен был собрать и отправить документы на жильё.Извиняюсь за многословность,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подаёте документы по приказу МО РФ от 2010 года № 1280.

Пишите рапорт на увольнение с военной службы с требованием не увольнять до обеспечения жильём, долечиваетесь, а потом можете переписать рапорт согласившись с увольнением с оставлением в списках очередников.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...