Перейти к содержанию

Ограничение движения после перелома пятой пястной кости


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте две недели назад мне сняли гипс с правой руки,(диагноз перелом пятой пястной кости со смещением) есть существенные ограничения в движении, рука отёчна и при не значительных нагрузках болит посещаю сеансы физиотерапии в поликлинике.Что делать? Долечиваться или этот остаточный эффект может послужить основанием для получения ВБ? Я имею право на отсрочку от призыва для полного восстановления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочку дадут на время лечения, а вот вб врятли

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, а вот у вас диагноз вы освободились от армии т.к. у вас была депрессия? Мне кажется я бы тоже мог по этому диагнозу освободиться т.к. у меня много симптомов депрессии,подскажите что для этого делать к какому врачу идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Надо идти к психиатру, в свой районный пнд! С собой (полис + паспорт)

2) Пожаловаться. Я говорил про плохой сон, нет аппетита, чувство страха и тревоги, ничего не хочется делать, незнаю как дальше жить и т.д ( В интернете посмотри симптомы там их много, от любого растройства личности можно)

3) Заведут карточку, назначат лечение. Будешь лечится или же, как я выбрасывать эти рецепты с таблетками!

4) Идёшь в вк к психиатру и говоришь, я вот лечился в пнд. Он даст акты с направлением в пб или же в твой пнд( тут как повезёт)

5) Тебя 10000% списывают и приходишь за ВБ.

 

Про "проблемы" многие тут говорят, мол будут. Лично у меня никаких не было проблем. Я работаю, сдаю на права и всё хорошо. Смотри сам.

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, идите к психиатру с жалобами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...