Перейти к содержанию

Трудоустройсво


za6eu
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следущая мне 24 года нет ни приписного не военика, чтобы устроиться на работу у меня запросили любой из этих документов, в военкомате я не был года 2-3.Вопрос могу ли я получить Хотябы приписной и не попасть в армию ? ( также у меня есть девушка с которой у меня будет ребенок примерно через 2 месяца, может ли это мне помоч в получении приписного или военика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для получения приписного удостоверения Вам необходимо обратиться в ВК по месту воинского учета.Скорее всего,при явке в ВК Вам будет вручена повестка под личную роспись.

Вы можете уже сейчас самостоятельно пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания.

Призывнику предоставляется отсрочка:

 

в связи с наличием у него ребёнка, которого он воспитывает без матери,

в связи с наличием у него двух и более детей,

при наличии ребёнка-инвалида в возрасте до трёх лет,

при наличии у призывника ребёнка и жены, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вслучаях,когда выявлено наличия умысла на уклонение таким образом от призыва,предусмотрена ответственность по ст. 328 УК РФ "Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...