Перейти к содержанию

Военный билет


Алексей Ко
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 29 лет, в армии не служил. В 21 год был условно осужден на 1 год, после окончания срока переехал в другой город на ПМЖ. По новому месту жительства встал на учет в военкомате. За пять лет приходило несколько повесток, лично не получал, они были в почтовом ящике. На комиссию не являлся. Сейчас хочу получить военный билет. Какую статью мне напишут в военном? Боюсь, что судимоть даст о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас зачислят в запас в связи с достижением не призывного возраста, при этом надо будет пройти медицинское освидетельствования в ВК для определения категории годности. В данном случае судимость даст о себе знать разве что в виде информации к сведению что она у вас была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. факт судимости, не будет отражен в военном билете, я Вас правильно понимаю?

 

Добавлено через 5 минут

надо будет пройти медицинское освидетельствования в ВК для определения категории годности.

Если я буду полностью годен, какую мне все же запись должны сделать в военном билете, в данный момент мне это очень важно для устройства на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы будете годны к ВС, вам будет поставлена к примеру категория годности "А", вам так и напишут годен к ВС, категория "А", не служил, зачислен в запас и ссылка на статью закона по которой вы освобождены от призыва. Факт судимости не должен быть отражен в ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...