Перейти к содержанию

Моя история про ГПОД и ВБ


hackfarm

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Вся конитель с армией началась в 2009 году.

 

Я сходил в поликлинику сделал ФГДС, мне дали такое заключение в руки и с ним я поперся домой. Переписал всё на форум, ждал ответа недолго и он был таков - "ты не годен! категория В" рад был до слёз. Покопался глубже и понял что ГПОД тема провальная.

Пришёл в Военкомат рассказал о своих болячках, оставив ГПОД на последок. Сколиоз, плоскостопие, по неврологии что то - всё пусто. Дали направление в больничку с диогнозом ГПОД. Подтвердили. Отсрочка на пол года.Ещё одна больничка - снова подтвердили. За военным в след призыве. (это уже конец марта 2011) Всё ровняк, забрали припесное сказали придти в мае и оформится. Но могут из всей кучи выбрать парочку человек для КМО. Ну и как самого фортового вызвали МЕНЯ!!! Угрешка - лысые щи, очереди, врачи = ещё одно направление в ещё одну больничку.(Мотивируя тем, что когда я второй раз лежал, мне не сделали рентген желудка) Чтож оплачиваемый отпуск - ништяк, но настроение в целом Г, ожидал билет а тут больничка + в августе хотел сыграть свадьбу, а не солдафонить... чтож 3 больница всё хорошо - ГПОД. Угрешка - лысые щи,врачи. через 2 недели в районный военком. Радости было больше чем в первый раз помойму... Сыграл свадьбу, успел оформить загран, отдохнул прекрасно...но это другая история.

Хочу заметить что я никому не давал не ста рублей не ста тысяч. Я получил ВБ совершенно законно. И Люди которые пишут что на Грыжу Пищеводного Отверстия Диафрагмы особо наедятся нельзя - не правы. Это Расписание болезней, там всё четко прописано.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Врач-консультант, Евгений Геннадьевич ответы на все вопросы, указания к действия поэтапно - Супер!, Товарищ В - раскидал мне про сколиоз всё как надо, но по раскладам немного не так всё пошло) ну и ещё народу мне много помогало им огромный салют.

Коллегия адвокатов - процветайте, расширяйте кругозор по городам.

Спасибо ребятам с которыми я лежал в больничке. Всё было круто.

ВБ с ГПОД Реально! И я тому подтверждение)

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сам в запасе по ГПОД.Причем по обычной скользящей.

Правда с судом.С экспертизой.

А городской хирург пытался у меня допытаться,с какой юр.конторой я сотрудничаю.Так и не поверил,что сам...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...