Перейти к содержанию

получение ВБ после окончания экспериментальной программы подготовки офицеров, с последующим обязательным поступлением на военную службу


Рекомендуемые сообщения

в 2006 году заключил договор "об обучении по программе высшего профессионального образования с последующим обязательным поступлением на военную службу по контракту".

копия договора ---> [ATTACH]23726[/ATTACH] [ATTACH]23727[/ATTACH]

 

в 2008 году нам стали внушать, что мы учимся в учебном военном центре, а не на экспериментальной программе. Вскоре был назначен день подписания контрактов на военную службу. Мной было высказано несогласие с возможностью нашего призыва до окончания обучения, т.к. это противоречит договору на обучение.

Пошли угрозы отчисления с УВЦ и с университета с последующим призывом на срочную службу.

 

в 2008 году за месяц до планируемого окончания обучения в приказном порядке вся группа была переведёна в учебный военный центр (УВЦ).

копия приказа--> [ATTACH]23724[/ATTACH] [ATTACH]23725[/ATTACH]

в тот же период времени выразил своё несогласие с переводом меня в УВЦ, т.к. на момент подписания договора об обучении никаких УВЦ не существовало, а федеральный закон об УВЦ принят только в марте 2008 года.

Далее в срок сдачи дипломных проектов меня не допускают к сдаче диплома, мотивируя скорым отчислением. Хотя декан, в отличие от начальника военной кафедры ничего не требует, а тихо просит... отчислись мол сам.. Начальник ВК срывает на мне голос пытаясь запугать в последний раз.

Как итог я пишу заявление с просьбой перевести меня с экспериментальной программы на обычную программу подготовки дипломированных специалистов, имея сданные госы по военке на отлично, приняв присягу и завершив обучение.

В дипломе о высшем образовании отценка по военному ГОСу также стоит.

Справку формы 9 мне естественно никто не даёт.

В родном военкомате наконец дали ответ на моё заявление о желании получить военный билет офицера запаса. Личное дело потеряно. Военная кафедра сообщила, что моего дела у них нет, по всем вопросам надо обращаться в военкомат. Московский военкомат сообщил, что я никогда у них не состоял, и по всем вопросам надо обращаться на военную кафедру.

 

Как получить законно военный билет офицера запаса без справки Ф-9. И как воздействовать на военную кафедру для получения этой справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В вашем случае возможный вариант, только через суд.

В данном случае можете обратиться к услугам наших специалистов в коллегию адвокатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получить законно военный билет офицера запаса без справки Ф-9.

Без справки ф.9 первое офицерское звание вы естественно не получите, так что сначала получите ее, а уж потом можно возбуждать ходатайство перед военкоматом о присвоении вам звания в аттестационном порядке. Как вы получите в ВК эту справку это уж решать вам. Скорее всего только в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И ищите своё дело.

 

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...