Перейти к содержанию

как грамотнее сказать чтоб хирург областой больницы направил на ренген с уточнением степени артроза?


marafon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Предисловие

Имею врожденное плоскостопие все записи имеються (оригнал детской карточки).

Регулярно ездил в областную полекленику(липецкую) назначали стельки (супинаторы) всякие процедуры.

после 16 лет перестал ездить туда . т.к. сказали на 47 размер ноги супинаторов нету.

в карточке есть жалобы и записи областого ортопеда-травматолога.

два раза был госспитализирован в детскую больницу с диагнозом монооартрит левого коленного сустава. в 15 лет винтообразный перелом голени(большой кости -закрытый)

в течении этого месяца делал ренген стопы стврят 3 тепень и артроз девормирущий 1 степени.(усто один из ренгенологов сказал что есть 2 степени артроза но чтобы его подсчитать нужно оборудование и тд,денги не кто не просил наоборот шли на встерчу, наверное потому что мне почти 25 лет)

Уважимая модератор Аттаева сказала что у меня расчертили неправильно и плоскостопие 2 степени, но есть АТРОЗ 2 степени.

 

Собираюсь съездить в областную больницу хочу чтоб там сделали ренген с указанием степени артроза!

Внимание ВОпрос: Что надо сказать врачу чтоб он написал направление и сдеалл ренген с указанием степени Артроза и степени плоскостопия.

 

на данный момент имею ежедненвую боль особенно в левой ноге колене и и ступне усиливающую от нагрузки .допутсим постоять пол часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно степень плоскостопия и стадию артроза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно степень плоскостопия и стадию артроза.

 

т.е. я приезжаю в липецкую областную больницу записываюсь в регистратуре к подходящему врачу .

И говрю ему - мне направление в ренген кабинет с указанием степени артроза и степени плоскостопия,

 

я еще хотел добавить просто боли усиливаюсться и хочу точный дигноз с рекомендацией для лечения т.к. в своем маленьком городишке боюсь делать и лишний раз облучаться .будь те добры мне тупому перефразируйте так чтоб он не соскочил и не сказал- что нибудь типа на глаз все видно и тд .

стоит ли ему показывать детскую карточку и снимки из двух своих полекленик если стоит что к этому сказать.

у меня ситуация очень серьёзная я втор темы http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=102788&page=2

и там есть мои снимки может кто нибудь прокомментирует их еще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение по снимкам уполномочен делать только врач,проводивший исследование.То есть апелляция "расчерчены неправильно,стадия артроза не та..."несостоятельны.Опровернуть заключение может только судебно-медицинская экспертиза,либо арбитраж(но проведя собственные исследования).Так что делайте рентгенографию,если заключение рентгенолога будет не в полном объеме,обращайтесь к руководству.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не знаю как сказать поумнее врачу чтоб написал в направлении не просто плоскотпопие 3 степени а и степень артроза, т.к. не знаю какой факт ему назвать чтоб у него небыло лишних вопросов.чем ближе подходил 16 летний возраст - тем больше я понимаю как больницы идут в пользу военкоматов. хоть это и разные подразделения.

руководство больницы это глав рач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак.Это рентгенолог должен сделать сам.Тем более,что плоскостопие 3ст.дополнительных условий в виде артроза не требует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак.Это рентгенолог должен сделать сам.Тем более,что плоскостопие 3ст.дополнительных условий в виде артроза не требует.

т.е. он как все укажет просто артроз каких там сочлений , неужели его так трудно считать?

а если я дурака включу скажу врачу что всю жизнь плосктопие 3ст а теперь еще хуже стало приехал к вам на нормальный ренген т.к. есть подозрение на артроз и всем городе на старом оборудование не чем не могут подсчитать т.е. мнения расходяться вот я к вам приехал. неужели нету не каких хитрых ходов кроме как вступления в корупционные отношения, сделать так чтоб в направленее было указано - указать степень артроза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавайте пожалуйста конкретные вопросы или переходите на общий медицинский форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...