Перейти к содержанию

Отсрочка в ВУЗ после технаря


эльбрус

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: на данный момент я обучаюсь в Казанском Государственном Аграрном Университете на 4курсе, мне 25 лет(6.09.1986) имею ли я отсрочку от армии, при учёте следующего:

в 2001 году закончил школу, поступил в ПТУ закончил его в 2004 м с диломом повара-водителя и свидетельством о полном среднем образовании, заметьте что 18ти лет мне не было.В 2004 году в сентябре я поступил очно в КАТ Казанский Авиационный Техникум и обучался там в течении 4-х лет очно, на четвёртом году обучения КАТ был переименован в КАТК им. Дементьева Казанский Авиационный Технический Колледж им. П.В.Дементьева, и диплом получил соответственно колледжа закончив его в 2008м году. Есть ещё один момент во время обучения мы проходили практику на Авиационном заводе, потом на 3м курсе нас трудоустроили туда официально, при этом получилось так что временную прописку нам дали в общежитии, а на военный учет поставили в г.Казань в то время как я стоял на учёте у себя в районе(деревне 150 км) после увольнения с завода и на данный момент я до сих пор на военном учёте в г.Казане а прописан у себя в районе.

И в 2008 году окончив КАТК поступил в в Казанский Государственный Аграрный Университет причём меня зачислили по диплому ПТУ (а КАТКшный лежит дома) и вот уже учусь на четвёртом курсе, на платном, очном форме обучения, отчисляли один раз за невыполнение договорных обязательств (деньги во время не уплатил)но потом зачислили.

Вот такая ситуация, разъясните мне пожалуйста есть у меня отсрочка или нет? Заранее Вам благодарен Эльбрус г.Казань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ будет очень стандартный, - если вы во время обучения в техникуме официально оформляли отсрочку от призыва, то второй отсрочки вам однозначно не могло быть предоставлено, т.к. вы поступали в ВУЗ в 2008 году, т.е. когда уже вступила в действие новая редакция Закона ограничивающая общее количество отсрочек на время обучения до одной. Непонятно только одно, почему вас еще до сих пор не призвали. Тем более у вас было отчисление по неуважительной причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...