Перейти к содержанию

Куда берут служить с 2х метровым ростом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Осенью призываюсь на срочную службу. Мой рост 198 см, вес 100кг, 22 года. 10 лет баскетбола, 4 года последние стабильно тренажерный зал, хорошая физическая подготовка, группа здоровья А1, образование высшее, компьютерное. Родственники не судимы и у меня с этим тоже все в порядке. Скажите в какие войска меня могут охотно взять, а где могут отказать по причине того, что рост большой и вес соответствующий?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что заберут тебя в ракетные войска или например РЭБ.По идеи 2 метра роста и 100 кг веса это здоровый мужик,сильный + категория А1 то думаю ВДВ или пограничные войска тебе светят. В спн ГРУ врятли,слишком приметный для разведчика.ИМХО.

Хотя,на распределительном пункте рулетка еще та...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, именно в пограничники и возьмут, особенно учитывая, что они на контракте ))

 

В ВДВ, кстати, по нормам двухметровых брать тоже не должны.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючий, вроде пишут что срочников уже не берут в пограничные войска уже, а ты какую информацию знаешь по этому? :)

 

 

Segeyjob, насчет ВДВ, как написал Колючий, мне тоже сказали что габаритный, там вроде до 90кг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючий, вроде пишут что срочников уже не берут в пограничные войска уже, а ты какую информацию знаешь по этому? :)

 

 

Segeyjob, насчет ВДВ, как написал Колючий, мне тоже сказали что габаритный, там вроде до 90кг :)

 

 

Насчёт ВДВ: не факт,могут и забрать)

 

А погранцы сейчас на контракте,инфа 100%,сам у родственника дальнего-погранца спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри таблицу дополнительных требований к состоянию здоровья граждан в положении о военно-врачебной экспертизе.

 

Если по закону с таким ростом НЕ берут в:

Части специального назначения, морские части пограничных войск, подводные лодки, надводные корабли, водители и члены экипажей танков, САУ, инженерных машин на базе танков и тягачей, водители и члены экипажей боевых машин пехоты, БТР и пусковых установок ракетных частей, спец сооружения.

Но это по закону, а как там на самом деле будет фиг его знает, могут и в танк засунуть

http://flines.ru/timelines/774430.jpg

КВВУ -> г. Чита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда угодно могут забрать, у нас и выше 2м были) А погранцы это ФСБ, срочников там нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Осенью призываюсь на срочную службу. Мой рост 198 см, вес 100кг, 22 года. 10 лет баскетбола, 4 года последние стабильно тренажерный зал, хорошая физическая подготовка, группа здоровья А1, образование высшее, компьютерное. Родственники не судимы и у меня с этим тоже все в порядке. Скажите в какие войска меня могут охотно взять, а где могут отказать по причине того, что рост большой и вес соответствующий?!

 

 

У Вас очень хорошая физическая подготовка и анкетные данные. Вы имеете все шансы быть призванным в части постоянной готовности, спортивную роту...

В танковые поразделения и на флот могут отказать в призыве на военную службу по причине большого роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас очень хорошая физическая подготовка и анкетные данные. Вы имеете все шансы быть призванным в части постоянной готовности, спортивную роту...

В танковые поразделения и на флот могут отказать в призыве на военную службу по причине большого роста.

В спорт. роту без разрядов врядли возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спорт. роту без разрядов врядли возьмут.

Смотря что делать в спорт роте, каким видом спорта занимаются, по сути эти разряды, бумажки, не показатель)

 

Главное как и что умеешь делать, какая физуха, я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что делать в спорт роте, каким видом спорта занимаются, по сути эти разряды, бумажки, не показатель)

 

Главное как и что умеешь делать, какая физуха, я так считаю.

Так то оно так, но при выборе кандидатов смотрят в основном на бумажки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спору нет, забрать могут куда угодно. Все зависит от покупателей, но точно могу сказать что вдв и морская пехота таких приветствуют. А погранцы сейчас подчиняются фсб и там срочников уже нет. Знаю не по наслышке, сам туда пробовал устроится.

ПРАЗДНИКИ

21 января - день инж. сапер. войск

27 марта - день вв

10 апреля - день пво

15 апреля - день рэб

28 мая - день пв

8 июля - день зрв

последнее воск. июля - день вмф

2 августа - день вдв

12 августа - день ввс

29 августа - день спн вв

второе воск. сентября - день танкиста

1 октября - день пехоты

4 октября - день косм. войск

20 октября - день связи

24 октября - день спн гру

5 ноября - день разведки

19 ноября - день артиллерии

27 ноября - день мп

17 декабря - день рвсн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Осенью призываюсь на срочную службу. Мой рост 198 см, вес 100кг, 22 года. 10 лет баскетбола, 4 года последние стабильно тренажерный зал, хорошая физическая подготовка, группа здоровья А1, образование высшее, компьютерное. Родственники не судимы и у меня с этим тоже все в порядке. Скажите в какие войска меня могут охотно взять, а где могут отказать по причине того, что рост большой и вес соответствующий?!

Комендантский полк.короче всю службу строевую будешь оттачивать.

 

Добавлено через 5 минут

Не думаю что заберут тебя в ракетные войска или например РЭБ.По идеи 2 метра роста и 100 кг веса это здоровый мужик,сильный + категория А1 то думаю ВДВ

А чем РЭБ хуже ВДВ??ты знаешь что рота РЭБ есть в каждой части и бригаде(молчу уже про части ВДВ).И даже в 45 ОРП СпН ВДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комендантский полк.короче всю службу строевую будешь оттачивать.

там до 190 ростом, у меня явный перебор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын с ростом 195 с баскетболом и 2 года боксом--- ВОЙСКА ПВО )))

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что в погранцы есть возможность попасть. Ну а так спецназ полюбому. Если котегория конечно А1.

 

Призывают срочников в Пограничные войска чуш собачья все это!!! Призывался в Апреле этого года. Набирали в погранцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывают срочников в Пограничные войска чуш собачья все это!!! Призывался в Апреле этого года. Набирали в погранцы!

ну ты шутник.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а так спецназ полюбому.

Какой спецназ? О_о

 

Я думаю что в погранцы есть возможность попасть. Если котегория конечно А1.

 

 

Призывают срочников в Пограничные войска чуш собачья все это!!! Призывался в Апреле этого года. Набирали в погранцы!

Может ещё в космодесант набирали? :lol:

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё в космодесант набирали?

 

Ну например Спецназ ВВ МВД. или Спецназ Морской пехоты. Если ты подумал что разведка то ты ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а так спецназ полюбому. Если котегория конечно А1.

да у меня А1 категория, в начале темы я данные написал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по закону с таким ростом НЕ берут в:

Части специального назначения, морские части пограничных войск, подводные лодки, надводные корабли, водители и члены экипажей танков, САУ, инженерных машин на базе танков и тягачей, водители и члены экипажей боевых машин пехоты, БТР и пусковых установок ракетных частей, спец сооружения.

Но это по закону, а как там на самом деле будет фиг его знает, могут и в танк засунуть

 

ИМЕННО. у меня рост 196 - я командир танка

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...