Перейти к содержанию

Энцефалопатия, гипертензия


bublik99991
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, был на обследовании у невролога, жалобы на головные боли, рассеяность, вялость, наблдюдаюсь у него с детства тогда был диагноз ВСД по гипотоническому типу.

 

Меня направили на ЭЭГ, РЭГ и МСКТ, прошел их

 

В результате в карточке стоит диагноз, Энцефалопатия, Внутричерепная гипертензия после неоднократной ЧМТ в детстве

 

Назначили лечение, подскажите призывной ли это диагноз, и у какого врача возможно обследоваться и какие исследования провести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не призывной.Но на практике часто распадается при освидетельствовании.Обследоваться у невролога,исследования по его назначениям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он назначил, я уже прошел!

МСКТ - показало признаки внутричерепной гипертензии

ЭЭГ - норма

РЭГ - повышено сосудистое сопротивление, венозная дисфункция, дистония сосудистой стенки, пульсовое кровенаполение увеличено

 

у невролога был 3 раза, сейчас в карточке стоит Энцефалопатия, Внутричерепная гипертензия после неоднократной ЧМТ в детстве, это я так понимаю окончательный диагноз или же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В призыв Вам должны выдать Акт освидетельствования и направление на стационарное обследование.Тогда все будет зависеть от диагноза в Акте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, спасибо большое, если не секрет скажите на стационарном обследовании каким образом подтверждают этот диагноз этими же процедурами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно не столько подтверждается,сколько опровергается.Возможно Вам и повезет.Если нет,оспаривайте в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...