Перейти к содержанию

Совет


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

В весенний призыв лежал в больнице от военкомата. Врач написал эпикриз в карточку и соответственно военкомату. Выписали меня за месяц до окончания призыва. Результаты сказали недели две идут. Через две недели после выписки пошел узнавать результат сказали, что результат ещё не пришел. И до сих пор ни каково результат так и не вынесено.

Может быть такое что они не будут учитывать результат?!

то есть если там положено дать отсрочку а её не вынесут то мне повторно предёться лежать? Как сделать так что бы сохранить результат обследования?

 

з.ы.

больничный когда от военкомата проходишь обследование закрывается полностью или как обычный больничный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне сроков проведения призыва никакого решения по итогам проведенного обследования призывная комиссия принимать не может. Так что нужно дождаться 1 октября. Повторно проходить обследование вам не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модераторы
День добрый!

В весенний призыв лежал в больнице от военкомата. Врач написал эпикриз в карточку и соответственно военкомату. Выписали меня за месяц до окончания призыва. Результаты сказали недели две идут. Через две недели после выписки пошел узнавать результат сказали, что результат ещё не пришел. И до сих пор ни каково результат так и не вынесено.

Может быть такое что они не будут учитывать результат?!

то есть если там положено дать отсрочку а её не вынесут то мне повторно предёться лежать? Как сделать так что бы сохранить результат обследования?

 

з.ы.

больничный когда от военкомата проходишь обследование закрывается полностью или как обычный больничный?

 

День добрый. Вам следует обратиться в мед. учреждение и попросить (при необходимости - письменно, подав заявление) выписку из истории болезни, либо ее копию, либо иной документ, свидетельствующий о том, что Вами пройдено обследование, в результате которого установлены диагнозы. После получения указанных документов предоставить их в отдел ВК самостоятельно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...