Перейти к содержанию

дело затянулось


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемая администрация форума и его читатели.

 

2007 год ознаменовался для меня обращением совместно с моим другом в компанию "Призывник". В то время я был прописан и проживал в славном городе Выборг.

Как и полагается за заранее оговоренный промежуток времени я выплатил всю необходимую сумму и собрал все справки какие от меня требовались адвокатской компанией, в течении 2,5 лет у меня постоянно менялись адвокаты и их помощники, мне обещали что все будет готово к следующему призыву и так каждый раз. Через 3 года друг наконец то получил столь желанный документ - военный билет. Меня продолжали кормить завтраками, мне уже страшно предположить сколько я потратил своего (не дешевого) времени на все эти хождения вновь по врачам военной комиссии, КМО и т.д. Это продолжалось до 2011г. В 2011 году по просьбе адвоката я сделал временную регистрацию в Спб (тоже не бесплатно) и встал на учет в этом славном городе, с закрепленным новым адвокатом. Прошел в очередной раз медкомиссию, собрал в очередной раз документы, потерял суммарно около пяти дней на поездки в военкомат и больницу. После всего это действа мне обещали что в сентябре вопрос о моем военном билете будет закрыт. Сегодня 05.09.2011, звоню адвокату, телефон вне зоны, звоню в офис - адвокат больше здесь не работает. И теперь извините но терпение лопнуло

P.S. Я искренне надеюсь что администрация компании все таки начнет ценить время и деньги и мы решим этот затянувшийся вопрос до 2012г.

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Добрый вечер.

1. Вами заключено соглашение с конкретным адвокатом и его данные (включая моб.телефон и электронный адрес) указаны в соглашение. Возможно менялись его (адвоката) ассистенты и помощники, но адвокат у Вас, абсолютно точно, прежний.

2. Адвокат категорически не заинтересован в затягивании процесса, Вы можете подойти к нему на прием и выяснить алгоритм работы по Вашему делу.

3. Если сотрудник коллегии, ответственный за работу с Вами , не выходит на связь, либо иным способом не выполняет свою работу - сообщите об этом посредством личного сообщения, либо на приеме у адвоката. Мы сделаем все возможное для скорейшего решения вашей проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий

Ситуация, описанная Вами, совершенно неправдоподобна. Либо я чего-то не знаю, либо Вы. Предлагаю встретиться и обсудить сложившуюся ситуацию. Мой номер телефона у Вас есть?

 

 

Добрый день, уважаемая администрация форума и его читатели.

 

2007 год ознаменовался для меня обращением совместно с моим другом в компанию "Призывник". В то время я был прописан и проживал в славном городе Выборг.

Как и полагается за заранее оговоренный промежуток времени я выплатил всю необходимую сумму и собрал все справки какие от меня требовались адвокатской компанией, в течении 2,5 лет у меня постоянно менялись адвокаты и их помощники, мне обещали что все будет готово к следующему призыву и так каждый раз. Через 3 года друг наконец то получил столь желанный документ - военный билет. Меня продолжали кормить завтраками, мне уже страшно предположить сколько я потратил своего (не дешевого) времени на все эти хождения вновь по врачам военной комиссии, КМО и т.д. Это продолжалось до 2011г. В 2011 году по просьбе адвоката я сделал временную регистрацию в Спб (тоже не бесплатно) и встал на учет в этом славном городе, с закрепленным новым адвокатом. Прошел в очередной раз медкомиссию, собрал в очередной раз документы, потерял суммарно около пяти дней на поездки в военкомат и больницу. После всего это действа мне обещали что в сентябре вопрос о моем военном билете будет закрыт. Сегодня 05.09.2011, звоню адвокату, телефон вне зоны, звоню в офис - адвокат больше здесь не работает. И теперь извините но терпение лопнуло

P.S. Я искренне надеюсь что администрация компании все таки начнет ценить время и деньги и мы решим этот затянувшийся вопрос до 2012г.

Ссылка на комментарий

Аркадий, я тот самый друг который получил военник. Насколько я знаю, Вы теперь куратор Локи, и вчера не выходили на связь. Надеюсь у Вас уже все улажено, но ситуация действительно уже 4 года не может разрешиться.

Ссылка на комментарий

Извините за резкость, но Вы врёте. Вчера я ответил на ВСЕ входящие звонки. И всегда отвечаю на все входящие. Эта маленькая ложь позволяет сделать вывод, что и прочая информация, предоставленная Вами и Локи - ложь. Если считаете нужным дискутировать предметно, а не в режиме "все вы дураки" - назовите себя и своего друга. Хотя бы в личке.

 

Аркадий, я тот самый друг который получил военник. Насколько я знаю, Вы теперь куратор Локи, и вчера не выходили на связь. Надеюсь у Вас уже все улажено, но ситуация действительно уже 4 года не может разрешиться.
Ссылка на комментарий

Доброе утро! Вечером да, Вы с Локи созвонились. Но не на момент звонка. Надеюсь то, о чем Вы договорились-правда. Но практика кормить "завтраками" и "ждите звонка" несколько говоря выводит из себя, особенно когда это длится не один призыв.

Ссылка на комментарий

Всё правильно. Я не отвечаю на звонки, когда это невозможно сделать: в судебном заседании, на следственных действиях и пр. Но как только появляется возможность, сразу же перезваниваю. Спросите своего друга: убеждён, что ожидание тянулось не более часа. Настоятельно прошу перевести разговор в предметную плоскость и представиться.

 

 

Доброе утро! Вечером да, Вы с Локи созвонились. Но не на момент звонка. Надеюсь то, о чем Вы договорились-правда. Но практика кормить "завтраками" и "ждите звонка" несколько говоря выводит из себя, особенно когда это длится не один призыв.
Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Loki1985, Дмитрий, неужели Вы не в курсе, что весной этого года Вам была присвоена кат. "В" и сейчас в процессе оформление военного билета?

Ваш адвокат уверил меня, что Вы знаете об этом.

Возможно, Вам стоит донести эти данные до Вашего ника на форуме и раз уж Ваше инкогнито раскрыто, подтвердить или опровергнуть эти сведения?

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

 

Вами заключено соглашение с конкретным адвокатом и его данные (включая моб.телефон и электронный адрес) указаны в соглашение. Возможно менялись его (адвоката) ассистенты и помощники, но адвокат у Вас, абсолютно точно, прежний.

 

Нет т.к. я уже несколько месяцев стою на учете в военкомате Спб.

 

 

 

Если сотрудник коллегии, ответственный за работу с Вами , не выходит на связь, либо иным способом не выполняет свою работу - сообщите об этом посредством личного сообщения, либо на приеме у адвоката. Мы сделаем все возможное для скорейшего решения вашей проблемы.

 

Согласен именно проблем с дозвоном как правило нет, в течении дня можно дозвонится.

 

 

Ситуация, описанная Вами, совершенно неправдоподобна. Либо я чего-то не знаю, либо Вы. Предлагаю встретиться и обсудить сложившуюся ситуацию. Мой номер телефона у Вас есть?

 

Ситуация такая, как описана. Ваш телефон у меня есть, мы с Вами недавно общались. Вы сказали ехать в военкомат за военным билетом, я съездил, к сожалению ни военника ни информации о том что я зачислен в запас в военкомате нет, сказали приезжать после 10го. Я позвонил Вам уточнить эту информацию, на что Вы мне ответили что значит надо ехать после 10го, ну чтож, 14го поеду снова...

 

 

Извините за резкость, но Вы врёте. Вчера я ответил на ВСЕ входящие звонки. И всегда отвечаю на все входящие. Эта маленькая ложь позволяет сделать вывод, что и прочая информация, предоставленная Вами и Локи - ложь. Если считаете нужным дискутировать предметно, а не в режиме "все вы дураки" - назовите себя и своего друга. Хотя бы в личке.

 

Тут Вы правы, вы мне перезвонили и сказали что позвоните ближе к 9ти вечера, после 9ти я Вас набрал и мы пообщались. Извините за друга, я просто не говорил ему.

 

 

Loki1985, Дмитрий, неужели Вы не в курсе, что весной этого года Вам была присвоена кат. "В" и сейчас в процессе оформление военного билета?

Ваш адвокат уверил меня, что Вы знаете об этом.

Возможно, Вам стоит донести эти данные до Вашего ника на форуме и раз уж Ваше инкогнито раскрыто, подтвердить или опровергнуть эти сведения?

 

Адвокат (который сейчас не работает в Вашей коллегии) во время прошлого призыва только сказала мне что все будет ок, получите военник в сентябре, я спросил это 100%? Информацию о том что мне присвоена категория B я получил из форма в этой ветке...

 

Господа, я создал эту тему не с целью кого то оклеветать, порочить и т.д. а только для того, чтобы ускорить процесс получения документа. Я не собираюсь после это бегать по углам и кричать как плохо работает компания "Призывник" т.к. у меня нет на этого ни времени, ни желания.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
а только для того, чтобы ускорить процесс получения документа

Мы не можем повлиять на ускорение получения военного билета, но раз категория "В" получена, это уже неизбежно.

Впрочем, надеюсь, Вы подтвердите факт присвоения Вам кат. "В", когда посетите военкомат, как Вы планировали

 

Нет т.к. я уже несколько месяцев стою на учете в военкомате Спб.

Адвокат у Вас все же прежний, т.к. смена регистрации никак не влияет на Ваши юридические взаимоотношения с адвокатом

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На данный момент я не могу ни подтвердить, ни провернуть получения категории т.к. ничего внятного от военкомата я до сих пор ни получил. Хотя признаю что какие-то движения проходят...

 

 

Адвокат у Вас все же прежний, т.к. смена регистрации никак не влияет на Ваши юридические взаимоотношения с адвокатом

 

Тут не знаю что ответить, тот адвокат что у меня был с самого начала предал меня другому в связи с изменением регистрации (который сейчас уволен).

На данный момент общаясь с Аркадием... Хотя может он и был всегда моим адвокатом а остальные лишь его помощники, и помощники помощников))

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Адвокат у Вас тот, с кем заключено соглашение

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
На данный момент я не могу ни подтвердить, ни провернуть получения категории т.к. ничего внятного от военкомата я до сих пор ни получил. Хотя признаю что какие-то движения проходят...

 

 

 

 

Тут не знаю что ответить, тот адвокат что у меня был с самого начала предал меня другому в связи с изменением регистрации (который сейчас уволен).

На данный момент общаясь с Аркадием... Хотя может он и был всегда моим адвокатом а остальные лишь его помощники, и помощники помощников))

 

весело, вам уже скоро 27 лет, скорее всего прям в начале 2012 года, а вы тут плачете? не могли что ли выписаться(сняться) лет в 20 из военкомата и никуда не вставать на учёт? я своему сыну(если у меня будет сын) так и сделаю. мне , кстати, уже в этом году 27 лет.:596:

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
весело, вам уже скоро 27 лет, скорее всего прям в начале 2012 года, а вы тут плачете? не могли что ли выписаться(сняться) лет в 20 из военкомата и никуда не вставать на учёт? я своему сыну(если у меня будет сын) так и сделаю. мне , кстати, уже в этом году 27 лет.:596:

 

День добрый. Рекомендую изучить Постановление Пленума ВС РФ №3 от 03.03.2008 года, согласно которому указанные Вами действия подпадают под ст. 328 УК РФ и могут лечь в основу обвинительного приговора (что, кстати, уже происходит на практике). С другой стороны, наличие судимости освобождает от призыва на период до ее погашения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий

rinat221,

 

Нет и не было желания ни от кого скрываться, да и к то муже у меня заканчивается загран паспорт и более полугода без него (т.е. по сути без нормального отпуска) мне не хотелось бы провести...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Конечно,уклонение от призыва не выход из ситуации.Необходимо находить законные способы решения вопроса.

Ссылка на комментарий
rinat221,

 

Нет и не было желания ни от кого скрываться, да и к то муже у меня заканчивается загран паспорт и более полугода без него (т.е. по сути без нормального отпуска) мне не хотелось бы провести...

 

ну понятно тогда. каждый сам по идее решает, что ему делать.

Ссылка на комментарий

rinat221 ему можно веритьrinat221 ему можно веритьrinat221 ему можно верить

 

По умолчанию Re: дело затянулось

Цитата:

Сообщение от Loki1985 Посмотреть сообщение

rinat221,

 

Нет и не было желания ни от кого скрываться, да и к то муже у меня заканчивается загран паспорт и более полугода без него (т.е. по сути без нормального отпуска) мне не хотелось бы провести...

ну понятно тогда. каждый сам по идее решает, что ему делать.

Совершенно верно и какими методами решать проблему.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...